Домой Не футбольный Милан #OffTop: Месси официально покидает «Барселону»

#OffTop: Месси официально покидает «Барселону»

20

Как же стратегически мудро «Милан» выжидал и не покупал правого вингера и треквартисту.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Барса и Месси договорились между собой, а вот с La Liga не получилось.
    С 2013 года в Примере действует своеобразный потолок трат на команду: Ла Лига, опираясь на финансовые отчетности, определяет, сколько каждый клуб может потратить на игроков и тренеров. В сезоне-2019/20 «Барсе» разрешались расходы вплоть до 671 млн евро, в постковидный-2020/21 – 347 млн, потолок на новый сезон не объявляли, но многие медиа, в том числе каталонские, писали, что речь идет о радикальном падении на 200 миллионов евро. Sports.es еще в июле прогнозировала планку между 150 и 160 млн евро, как у «Вильярреала» или «Атлетика».

    • Что ты мелишь? так же говорили о КР. такие игроки как Месси, котоых сам Господь благославил играть только футбол, потянут везьде. он и в мини футболе будет лучшим в мире, и в пляжном и вообще везьде будет первым где говорится о футболе, даже если это будет чемпионат Марса в команде гуманойдов.

      • а.с — М в теории я с тобой согласен. И мне хочется в это верить, но давай смотреть на факты!

        Месси в каких клубах выступал всю карьеру? Барселона и…??? Сборная! В сборной он лучше всех? Тащит команду, которая ни разу не из круничей состоит и сборная поменяла ни одного тренера и месси редко когда выделялся так, как это бывало в барселоне!

        КриРо в каких клубах выступал всю карьеру? Спортинг, МЮ, РМ, Блюве и…??? Сборная! В каких из этих клубов он не выглядел лидером? Ну может в спортинге и в МЮ в самом начале. Криш доказал свою состоятельность и универсальность в любом футболе — английском, итальянском, испанском и международным.

        Потому сравнивать универсальность КриРо и Месси не совсем адекватно. Только если как теоретик с формулами…

        • Криро универсальный а Месси нет? — хахахааа. спасибо рассмешил. Месси лучший футболист в историй футбола и это признают все великие эксперты. он даже не бегая, пешком может сделать за матч то, чего не сможет любая другая звехда за всю карьеру. Криро всегда добивался результатов только своими физическими возможностями — мощ, скорость и.т.д… он достиг своего уровня только благодаря нечеловеческим усилиям. а Месси не нужно этого. он родился таким. он бог футбола. лучшие защитники планеты не могли и не могут отобрать мяч у «пацана» ростом 1,5 м и весом 55 кг. я никогда не сравню Криро с Месси. если Роналду неделю не потре
          неруется от него толку будет ноль. а Месси уже давно наплевал на физические крндиций и даже бегать перестал, но всё ровно не утратил свой уровень. ты о чём вообще?…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: