17 КОММЕНТАРИИ

        • Мифы игроков на перспективу покупатели, а этот звезд тащит из других клубов — тут большого ума не надо. А в Милан Лео натащил шлака, кроме Пакеты, но и в этом случае он привел бразильца в команду без бразильца, к тому же с кучей проблем вне поля и разрушенной психикой.

          • Согласен. когда ты можешь предложить игроку зарплату в двое больше чем любой другой, тут даже немой сможет договорится с любым игроком.

          • Ещё раз повторить , то повторяю …))) 250 лям было , а мозгов нет , то чего не привели бесплатно свободных агентов и не предложили в двое больше ЗП….

            Считайте 12 Вейналдум+12 Донна + 8 Рамос +30 Месси = 62 ляма содержание этой четверки …. Того 62*4года= 248 лям …. Поверь ещё одного АПЗ универсала , а на задачу молодых арендаторов типа Диаса и Томори , то в четверке мы б были 4 года в подряд и ЛЧ…. И соответственно появление новых спонсоров и приплыв бабла с ЛЧ и т.д. Сейчас ПСЖ нет смысла покупать , когда бесплатно можно набрать и бери не хочу …. А вы считаете , что с Месси не работал ПСЖ …???? Работали и плодотворно и на копамерика и даже раньше и так же с Вейналдум и Донна полгода назад , чтоб не заключали контракты новые , а Рамос просто выкинули и подобрали паровозом …. Каждый умеет договариваться , но один берет бесплатно , а другой берет в аренду на 2 года и с обратным выкупом на 5 лям дороже ( это про Диаса и Реал и через 2-3 года он воспользуется этой опцией и вернёт себе и перепродают за 50 лям и ложат спокойно разницу 20 лям в корман, ) …. В контракте Диаса сразу написано , что он у нас 2 года играет , и возвращается в Реал , но только полный дебил не воспользуется опцией обратного выкупа 30 лям за игрока ,и который будет стоить 40-50 лям ….)))) Ума много у нашего руководства заключать такие контракты … )))

            А теперь считаем Ибра и Жиру и Диас и Иличич за кем охотятся через год или два будут свободные и некому не нужные , а кто играть будет у нас ….???? Это вопрос для тех , кто считает , что у нас постепенное развитие …???

          • Постепенно введут игроков. А Диас Милану и не нужен особо. Взяли на 2 года с опцией выкупа, а не с обязательным выкупом. Брали как второго номера на свою позицию — заиграет выкупят, а по факту им можно пользоваться 2 года всего лишь за 5 млн.
            А тебе нужно рассказывать, как команды обновляются? Или Милан старперами не играл? Были в свое время Барези, Донадони, Тассоти, Анчи, Гуллит, Райкарда, Ван Бастена травмированы и ничего, всех со временем заменили.
            Нормальный человек сразу видит, что Иличич, Жиру и прочие игроки такого масштаба — усиление под ЛЧ.
            А ума большого не надо, чтобы взять игроков за большие деньги.
            А чего ты так губу раскатал? Ты живёшь былым?! Милан для игроков это не команда первого выбора, а в лучшем случае 10 вариант. Какие Месси, Рамосы бы к нам пришли, особенно после провальных сезонов??? Мы можем только выискивать талант из молодых, тех кого не подобрали Лейпциг, Боруссия, Айнтрахт и подбирать пенсионеров, которые не нужны другим клубам. Очнись.

          • Мы начали разговор про спортдиров и 250 лям ….
            1. МиФ , мы увидели кого набрали .
            2. Галя , точно поступил бы по-другому и типа как Лео сейчас а ПСЖ.
            3. Мальдини , который не видел денег , но тоже интересно , кого набрал бы на эту сумму …и т д.
            4 . Сумма у всех одинакова , но результат был бы разный и сейчас после удачного вложения бабла 4 года назад , то клуб мог бы быть в авторитете и был бы , если поиграли б 3-4 года звёзды , да хоть на футболках Месси , что-то заработали б , а дальше и Депай мог согласиться к нам прийти , а не барсу и т.д.
            Имя клуба и авторитет делают такие личности , как Ибра и Месси и Роналду и Мбаппе , Рамос, Вейналдум , Донна , Депай и т.д. кто там ещё из свободных звёзд , а и Иличич , но тут смотрится смешно …. Но это наша реальность и просранные 200 лям , что к нам никто не хочет сейчас …. Ромка сам рос у нас , а сколько раз писал Т.Силва , что хочет вернуться в Милан , а Миф подписали Мусакио ….???

            Если б Ромка 4 года поиграл бы с Сильной рядом , то был бы сейчас другой рост …. Так же само Лападула , Кутроне и Бакка поиграли б с Месси , то был бы совсем другой результат и рисунок нашей игры …. Так же само и про Кесси поиграв в паре с Вейналдум , и Бен на замене , то ты б сказал бы сейчас , что это самая лучшая опорная зона со времён Пирло и Гаттузо…. И сейчас не стоял бы вопрос у депая о наших намерениях и планах , а свободно подписали б его зимой той за копейки или договорились бы за ранее , что летом к нам …. А настали б тяжёлые времена , то просто расстались бы с Месси , а остались бы другие авторитеты Ибра , Депай и т.д. которые приходили б к нам по ходу 4 сезона , то сейчас мы б были на уровне с Юве и Интером ….

            Так что направление развития клуба зависит от спортдиров и чтоб идти по 3 годичному развитию , там мало будет 250 лям , а по развитию «талант» и вокруг него талантливая молодежь , то можно было пойти и нужно было идти Мифам и приход Ибры — эту концепцию подтвердил …. Об этом говорилось 2017 году , что набрали шлак без характерный с которым нет будущего… Вот за что обидно , что 4 года просранные , а теперь начинаем по копейкам собирать состав ….

  1. Ну хоть одна сага завершилась! А то в эти дни одни только новости о Месси и ПСЖ. Месси удачи, а главному тренеру парижан придется хорошенько подумать, как защищаться вдевятером, потому что ни Месси, ни Неймар обычно в защите не участвуют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: