29 КОММЕНТАРИИ

  1. Эти оценки вообще никогда даже близко не отражают действительность. никто не знает как это считают и откуда. Бало туре за 5 минут сыграл лучше чем Томори и лучше чем Менян. даже Пеллегри, который всего два раза коснулся мяча, сыграл лучше Томори. Томори так вообще худший игрок матча с обейх команд. 😆😆😀👍👍👍. вы что серьёзно обсуждаете оценки от этого who ?

  2. Кстати, я его тоже не виню в пропущенных голах…сколько раз видел, если лежащего игроку мяч в руку попадает, это не нарушение! А во втором случае было нарушение, нельзя было продолжать атаку…

  3. Да в целом все хорошо! Единственное, один наш нап судя по всему занимается Наставничеством, консультированием тренара а не играет (ну пока хорошо в этом плане, к нему претензий нет)..У другого спина заболела перед матчем..заебись..Настораживает бородатый меня….Зато виден костяк и основа команды, это те парни (кроме Кеса), кто вышли в основу сегодня..Парни молодцы, это наше всё. Бразильский гасторбайтер старается, он честный и не врет..но он в ДУШЕ любитель по ходу а не профи..2 гола с его участием..он как бы не виноват..совпадение совпадением…Посмотрим как дальше, буду рад ошибиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: