12 КОММЕНТАРИИ

  1. Кто видел обзор матча Атлетико-Вильярреал? Просто обзор, конкретно последний гол. Вот вам договорняк, железно. Вильярреал продал победу, ну или обменял на что то.. посмотрите на 2 гол Атлетико ( наш соперник кстати по ЛЧ)…Это реальный пример когда договариваются. Новость может не в тему, прошу меня простить.

    • Посмотрел момент,утверждать ,что это договорняк не буду,так как вратари бывает тупят дико,но и исключать такого нельзя,потому что действия воротника не поддаются логическому толкованию,либо он просто потерялся в пространстве,либо сделал это специально.Правды мы не узнаем.

  2. Оценка Леау неадекватна ,если сравнивать допустим с Диасом.Втророй отдал голевой пас,заработал пеналь и стал соавтором гола Леао,если бы не было рикошета,то вратарь почти на 100 процентов парировал бы мяч.Леао хоть и был остр в ряде моментов,но один из них запорол и между этими моментами ,будто исчезал с поля.

      • А если Леао не пробил то гол был бы? вот давай разбирать на пальцах: Леао сделал следующее: открылся, принял мяч, обвёл защитника и пробил в створ. а Диас просто стоял в штрафной соперника и в него тупо попал мяч. по твоей логике Диас сделал больше для этого гола чем Леао?
        мне тоже Диас очень нравится и я первым на сайте не дал ему аванс доверия. а Леао мне тоже не нравится. но рассуждать нужно объективно.

        • Гол кто забил? От кого мяч в ворота залетел? Если например будут подавать угловой и мяч случацно прилетит в голову Жиру и тот забьёт, то на кого мяч запишут. На Жиру.
          После удара Леао мяч летел в створ и вратарь контролировал этот мяч. Жопа Диаса заслуженно забила гол.

  3. Не тупи. попал мяч в голову и влетел в ворота — это гол головой. а когда играешь во дворе, пробьёш по воротам и мяч отскочит от какого нибудь камень и сменит траекторию — это значит что гол забил камень?! всегда бесило(не только меня а весь футбольный мир), когда во время удара по воротам мяч случайно задевал защитника меняя траекторию мяча и это официально записывали как автогол. тебе любой футболист скажет, что такой гол заслуга пробиваюшего игрока а не столба-рикошетника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: