42 КОММЕНТАРИИ

  1. Крунич однозначно сегодня лучший,хотя вся команда съиграла как команда,и в отдельности тоже слабых звеньев не было,ну разве что Леао расстраивает.Я практически оказался прав в том как матч будет протекать.Не надо перехваливать словака,каждый раз тут такое происходит ,а когда игрок снова начинает лажать ,то все эти «вот видите я же говорил», «он вам всем рты закрыл» выглядят крайне глупо.Когда он будет показывать такой стабильный футбол как Кесс,тогда и можно говорить о каком-то прогрессе (Если будет),а сейчас это не более чем пара удачных матчей.

    • В этом матче , заслуга опорки , что не было моментов и перекрывали зону и траекторию возможных пасов … И два паса во втором тайме просто сами пришли в ноги Кесси , а первый тайм не смотрел …. У Кесси очень большой прогресс в плане выбора позиции , по сравнению с первыми годами в его контракте …. Я думаю , что с такими темпами у него звание ТОП , не за горами …. Уже можно сказать , что стабильность его уделяет и это харизма и качество топ игроков ….

      • Добавлю к его стабильности, потрясающую физическую форму. Он единственный кто не просаживается по физухе.
        И да, стабильность — это проявление топ игроков. Многих от топов, как раз и отделяет стабильность в игре.

    • Здравствуйте Артём Александрович! А что вы увидели в сегодняшнем матче супер-пупер заготовки от Пиоли, или неожиданные ходы, которые перевернули матч и поставили Верону перед неразрешимой задачей? Лично я ничего этого не увидел. Обычная наша тягомотина, которая и была в предыдущих матчах (уже на протяжении наверно месяца). Только Верона была плоха, и выступила совсем не так, как она может. Но говорить, что это мы ее заставили так сыграть, я бы не стал, потому что это неправда.

      • Я видел сегодня комбинации и командность и слаженность во втором голе … Хотя Дало на португальском выкрикнул , чтоб пропустил португалец и понимание , тоже было в этом матче … Это заслуга Пиоли , что мы была в первую очередь команда сегодня . ….

        • horush второй тайм был лучше чем первый. Будет возможность пересмотри и первый тайм, там было унылое Г, кроме плюхи Крунича.
          Ну что же, в четверг увидим реальное положение дел, что может противопоставить второй клуб Серии А, против второго клуба АПЛ, который еще и обыграл одну из двух (МС и Бавария) лучших команд Европы на данный момент. Сульшер славится тем, что не ставит свою игру, а очень хорошо портит чужую.

      • Я во втором тайме увидел быстрое принятия решения , постоянно вперёд , высокая точность пасов , хотя счёт на табло был 2 — 0 …. В штрафную свою не заперлись , контроль ситуации весь матч и если нужно было третий забить , то я думаю забили б …. Пиоли переиграл и настроил команду …..

      • 1-ое. Первый тайм Верона вообще не могла подойти к нашим воротам, так как прлузащита и фланг и работали над этим… Гол Далота был наработкой очевидной. Игроки действуют не плохо между собой, но исполнение желает лучшего..атакующая линия сегодня была в лице: Леао, Кастыль, Сникерс, Крунич-я вообще в шоке епт от этого и мы не проиграли.. Сравнение Милан-МЮ сейчас бессмысленно и глупо.

        • Не знаю , какая наработка во втором голе ??? Это сложившееся ситуация и просто понимание и работа мозга Леао , зачем подхватывать мяч и уходить влево и притом , что защитник висит … ??? А проще и правильно и командно сделал Леао убрал защитника на себя и спокойно вышел Дало на удар без помех и под удобную ногу ….. Это называется интеллект игрока Леао и он высокий, а не наигранная комбинация, это больше понимание ситуации и как сыграть с большим КПД , но лень его губит или физика слабая и курит может и пьет …. Вот и результат , что играет только на вересковых моментах , а в остальных моментах силы бережёт , так как знает , что из мало ….

          • Что он делал , он смешался в центр и продолжал движение в свободную зону … Этому учат в школе футбола и азам футбола , если нападающий уходит или смещается со своей зоны и позиции , то там образуется пространство и свобода , так как Леао за собой заберает защитника и если Дало этого не увидел бы , то о каком игроке можно говорить вообще , если не чего не понимает и не видет … Так что Дало ещё не потерянный игрок и есть чему учиться и есть куда расти… Тео тоже подключается к атакам и есть кому страховать его , а когда Дало шёл в атаку , то впереди был только один Леао , а остальные не успевали в темп и были позади… Вывод , играть только с Леао и доигрывать , как второй нападающий с глубины…. И этому учил Лобановский своих и первое правило и закон , если защитник оказался на позиции НП , то он должен отыграть , как нападающий, а если Нап на позиции защитника , то он должен действовать , как защитник …. Шева мог играть на любой позиции , где нужна техника и скорость , хоть ЛЗ или ПЗ…. Просто знание теории у Дало , что он оказался на позиции АП и отыграл до конца эпизод , как АПЗ…. Я в его действия нечего нового для себя не увидел , он сделал так как требовала ситуация , а удар его был с большим риском , чуть выше или левее и весь момент запорол бы и не попал бы …. Повезло ему и ситуация не требовала тонкой точности бить в «9» , просто нужно поймать на противоходе вратаря , в такой ситуации , главное попасть в рамку и обхитрить вратаря и бить на технику , а он бил как неопытный форвард с большим запасом , что даже вратарь не дернулся , в следующий раз он может промазать …

        • Какая разница кто дороже и сильнее в ЛЧ или ЛЕ , главное выйти и показать бой и старания , а не слить в одну калитку …. Тактически быть подкованным и походу матча подстраиваться под соперника и менять схему 2 и более раз и функции игроков вовремя матча и делать поправки и корректировки и т.д. Вот это должен уметь и знать и делать тренер …. То что там техничней или быстрее игроки — это не влияет на позиционную игру в обороне и атаке ….. Должены быть наработки , как начинают игру и как заканчивают в зависимости от результата . .

    • У меня лично ничего не поменялось по отношению к Пиоли, поэтому чего повторяться. Кстати, если бы сегодня проиграли, то не сказал бы и слова в адрес команды, потому что играли полурезервным составом.
      Если говорить о сегодняшнем матче, то на нашу игру очень сильно повлияло отсутствие лидеров — Тео, Хакана, Ибры, Ребича. Уверен, будь они в основе, то мы бы ломились вперёд и результат мог быть совсем другим, потому что Верона любит и умеет играть вторым номером.
      Просто отмечу Пиоли за то что команда не держалась за мяч и он не заставил оставшихся игроков переть вперёд. Хотя мог ли этот набор игроков играть в позиционную атаку???
      По мне, это воля случая что мы именно таким образом сегодня сыграли.

    • Если тактически Пиоли переиграл и игроки их хорошо выполнили, то какие вопросы к тренеру может быть ???? Это Верона …. Не но мы говорили про Интер и топ клубы и вот посмотрим , что мы покажем МЮ и увидите , что может Пиоли и наша команда ….. Вот потом можно будет говорить , а я ждал на жребии МЮ и вот хотел и сердцем и желанием и интуицией…

      • А был ли выбор играть по другому? Имеющимся составом было бы самоубийством играть в другой футбол. И спасибо случаю, что Пиоли из-за сложившихся обстоятельств отошёл от своей постоянной игры.
        Но по факту, сегодня Стефано молодец.

        • Мне кажется, что это наработка и подготовка к МЮ играть вторым номером , так как Мю будет высокий прессинг , давление и задача Пиоли найти и наработать комбинации выхода и переход сразу в контр игру …. Вот в этом наша сила и можем удивить …. Но если МЮ будет играть вторым номером и закрытым , то нам труба и слабая сторона наша , мы не можем открыть автобус и не получить контратаку …. Чтоб вскрыть автобус и не получать контр игру в свои ворота , то мы должны заканчивать нашу атаку всегда ударом , чтоб все успевали вернуться на свои позиции…. Если потеряли и обрезка , то топ клубы это могут не простить..

          • Задача от Пиоли , чтоб закрыть техничных и быстрых , то нужно сбивать темп и переводить в более спокойный футбол , чтоб они бегали больше без мяча… И не давать разогнаться и пространство для маневра и играть более компактно….

          • Да сейчас то чего говорить. На матче с МЮ увидим была ли это наработка)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: