55 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот никогда не любил когда в таких матчах когда команда выигрывает уверенно выбирают худшего игрока, конечно Тео лично для своего уровня не выдающийся матч провёл, но назвать его прям худшим игроком язык не повернется.

    • Чего он должен был? он среагировал сразу и даже дотянулся мяча. позиция у него была правильная, траекторию и направление мяча после удара головой, никогда нельзя вычислить или предугадать. единственный способ отбить этот мяч, если б вратарь на перёд сделал движение влево угадывая на перёд траекторию мяча — как в пенальти. а такого не делал ещё не один вратарь в историй футбола и не сделает. я на 100 % уверен, что Доннарумма не смотря на его длину, вообще не смог бы коснутся этого мяча. у Меняна реакция высочайшая, в разы выше чем у доллара. так что не надо. в пропущенном голе вины вратаря нет ни на 1%.

      • Почти, но гол то залетел.
        Ничем не хочу принизить Меньяна, в прошлой игре он тащил например, да и рано судить пока об его игре. Просто констатация факта.
        Да и о защите под руководством Майка ещё рано говорить, ибо они ещё не сыграны между собой.

  2. Сыграли очень здорово. Во втором не забили только благодаря Годину. Старичку выдал потрясающий матч, хоть и не без косяков.
    По хорошему Жиру мог и покер оформить.
    Лентяо после просранного выхода прям заиграл: и бежал, и пасовал нормально, и боролся — видно сцыканул перед болельщиками. Если бы не исправился, то вслед за кастылем сегодня какие-нибудь аккаунты удалял.
    Калабрия, кьяер, Диас красавчики.
    Тонали, крунич порадовали.
    Томори, Тео и макерс могли бы и лучше.
    Меньяну сантиметра не хватило чтобы насухо отстоять. И в целом смотрится лучше доллара — как мне кажется: ввод мяча увереннее, точнее и быстрее. На выходах +/- тоже самое, в рамке пока не понятно на 100%, но с реакцией, вроде, даже лучше.

      • Выходы не один на один. Я имел ввиду верховые мячи типа с навесов. А выходов надеюсь и не будет.
        В выходах сам на сам я считаю, что больше решают нары (пример Леао в начале игры): у них скорость и пространство, а вратарю нужно уловить момент для прыжка в ноги или в нужном направлении вытянуть конечность и не постелиться слишком рано.

  3. Ну ногами играет Меньян круто, как будто ещё один полевой игрок появился и защитникам от этого легче намного, все таки Доллар как ни старался не смог этому элементу обучиться и вряд ли уже сможет, такой навык он либо уже есть либо нет. Ну а с голом наверное мог бы и отбить, как то прям действительно неуверенно сыграл, будем дальше смотреть, но хочется верить что скоро забудем нашего жадного друга.

      • Ну видимо Бордо так захотело. Здесь и сейчас у нас 5 ЦП(ОП), чего кому то деградировать на лавке. Уже с Хауге такое проходили. Понимаю, что будет кубок Африки, но как-нибудь силами Йоко, Сандро и Раде справимся.

          • Тут не спорю. АП в любом случае усиливать надо, хотя бы игроком уровня Диаса, потому что Мальдини не тянет. Но что то тихо пока. Ну и слова Массары говорят о том, что можно не ждать никого….. Хотя может будет мистер Х на этой позиции?!)))
            Ну и правый фланг нужно усилят. На эту позицию Фавр скорее всего придёт и то если Саму сплавим.

          • Я бы вообще Кесса продал. Он свой максимум в прошлом сезоне показал и лучше уже не будет. Вот по честному, то Франк должен получать на 1 млн больше, чем Бакайоко, ибо это +/- одинаковые игроки, но за Кессье говорит последний удачный сезон. 7-8 млн зп это очень много.
            Да и перестал я верить в футбольную любовь к клубу. Они все любят клуб, хотят с ним расти, добиваться успехов, а сами время тянут и уходят бесплатно. Надеюсь, что Кесс не Донна и Хакан, хотя сомнения присутствуют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: