Домой Национальные сборные Оценки GdS за матч Северная Ирландия — Италия (0:0)

Оценки GdS за матч Северная Ирландия — Италия (0:0)

28

Лучший из Италии — Ди Лоренцо (6), Тонали получил 5 баллов.

Отметим, что сборная Италии под руководством Манчини сенсационно попала в стыковые матчи отбора к ЧМ-2022.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. По Манчини даа……, я то же абсолютно не видел ранее и продолжаю сейчас у него тренерского, успехи скорее вопреки, кстати примерно уровень Аллегри!
    По сборной, считаю, что в основе играют не те люди, этой хуйни (любимчика здесь многих, но мало понимающих) Инсинье в основе быть не должно, вопросов по выбору состава много!

    • Ну ты сравнил))) Аллегри 10 раз надо родиться, чтобы со сборной что-то выиграть!
      У сборной кризис, это стало понятно после ничьей с Болгарией! К тренеру, конечно есть вопросы, но главный вопрос — почему Жоржиньо помешал нам второй раз выиграть у Швейцарии???
      А так, я думаю ничего страшного не случилось, есть время перезагрузиться, подготовиться к стыкам и пройти…там нет непроходимых соперников, паниковать смысла нет!

  2. Согласен. Инсинье в сборной и Инсинье в Наполи совсем 2 разных игрока. Я уже не помню когда Лоренцо проводил хорошую игру за сборную — минимум игр 10 шлаковой игры с редкими проблесками. Белотти, Бернардески ещё хуже.
    Скамакка — здоровая палка, а головой играть не умеет. Распадори — переоцененный.
    Но у меня к игрокам меньше всего вопросов, Например заставлять играть Белотти, как Иммобиле — нонсенс. Не использовать Инсинье, как в Наполи — тоже самое.

    • Почему же……., Инсинье как раз играет так же как и в Наполи, позиционно уж точно! Другое дело, что Инсинье как и твой любимчик Баррарди, это весьма ограниченные игроки, для меня посредственные, не думаю, что это уровень сборной, но на сегодня видимо это то, что есть! Бернардески в сборной — так же нонсенс, Белотти, за «вчерашние» заслуги, но честно говоря и выбирать то тоже особо не из кого! ((

  3. Белотти, Бернардески, Распадори игроки вообще ни о чем, вообще от них толк нету, Рападори переоцененный игрок кажется ему рано еще в сборной, Белотти и Бернардески даже в Серии А толком ничего не показывают, теперь шансы 50/50 плей-офф играют не Литва или Сев. Ирландия чтобы надеется на что-то, ничья-ничья, ничья это тоже самое как проигрыш

      • Ну правильно, результат на бумаге! Кто после Липпи привел сборную к победе? Ни великий Конте, ни Вентура, ни Донадони…а именно Манчини, попутно установив еще мировой рекорд по беспроигрышной серии! И факт еще в том, что у него далеко не самый звездный состав из всех вышеперечисленных! Я не сомневаюсь в том, что Италия пройдет стыки и будет в финале ЧМ, и будет опять одним из самых главных претендентов на трофей!

        • Не знаю о каком фарте речь идёт.
          Бельгийцы по моментам были лучше, но все эти опасные моменты начались после 2-0 в пользу Италии + сомнительный пенальти.
          Испанцев Берарди 2 раза простил при счёте 1-0 в пользу Италии.
          Англичан вообще полностью переиграли. На память только Кьеза 2 должен был забивать и 1 Берарди.

        • Alan любой результат изложенный на бумаге несет за собой какие-либо последствия и/или выводы. Или же можно сделать какие-то заключения. Ты сам делаешь эти заключения «Ни великий Конте, ни Вентура, ни Донадони…а именно Манчини, попутно установив еще мировой рекорд по беспроигрышной серии! »

          Швейцария выбила Францию на ЧЕ — какие выводы? Швейцария круче франции была на тот момент?

          То что Италия выиграла ЧЕ — означает что она была лучшией из всех представленных сборных?

          То, что Милан проиграл Атлетико в ЛЧ — говорит что Милан был хуже? Если ты смотрел матч, ты поймешь о чем я.

          То, что Пиоли получает меньше чем Моуриньо означает что он тренер с более худшими навыками?

          Не всегда то, что изложено на бумаге является минимальным и достаточным условием, чтоб утверждать о достоверности суждения.

          • Швейцария выбила Францию на ЧЕ именно потому, что она была круче в том матче, а как же ещё?
            Италия стала чемпионом Европы, потому что она была лучшей из всех. Всё по делу. Остальные примеры не буду обсуждать, ибо они неуместны, ты их просто до кучи добавил)))

          • Alan ну видимо игроки и тренер сборной Греции после победы в 2004 разлетелись как горячие пирожки. Лучших ведь всегда разбирают. Только я этого не заметил, эх…

            Да и Россия обыграла Испанию тоже потому что была лучше?

            Ну если у тебя на все эти вопросы утвердительные ответы как и о вышестоящих вопросах — то УВЫ, у нас слишком сильно различается взгляд на мир. Я стараюсь брать в расчет чуть больше фактов, рисков и вероятностей, чем случившиеся события.

          • Old, игроки сборной Греции и тренер не разлетелись как горячие пирожки, потому что они играли в антифутбол, и это все прекрасно понимали! Их игру смотреть никто не хотел, и они удивили всех этим, ставили автобус, забивали кое как один гол и удерживали преимущество, не без доли везения, конечно.
            Что касается России, ты не путай выигрыш одного матча и целого турнира, это слишком разные вещи! Выиграть один матч кто угодно может у кого угодно, есть куча примеров, из свежих Шериф, например! А выигрывать матч за матчем, это уже другая история, это уже система, уровень команды и т.д.
            Вот ты про факты говоришь, а сам приведи хоть один факт, что Италия на Евро хоть один матч выиграла незаслуженно?

          • Alan ловлю за язык:

            Alan 17.11.2021 в 14:54
            «ты не путай выигрыш одного матча и целого турнира» и здесь же «Выиграть один матч кто угодно может у кого угодно»

            Однако до этого ты пишешь совсем другую вещь:

            Alan 16.11.2021 в 21:16
            «Швейцария выбила Францию на ЧЕ именно потому, что она была круче в том матче, а как же ещё?»

            Вот ситуация со швейцарией и францией ровно тоже самое, что россия и испания))) однако россию ты не считаешь сильнее испании — там «не путай выигрыш одного матча» но при разговоре о Швейцарии ты говоришь «она была сильнее франции».

            Так какого же мнения ты придерживаешься? То, что Швейцарии повезло и это рандом из-за везения одного матча или же это был случай что швейцария была сильнее франции?

          • а где в моих словах противоречия? И Швейцария и Россия были сильнее в отдельно взятых матчах, я не говорил ни в том ни в другом случае о глобальном превосходстве…не надо мои слова переворачивать или додумывать за меня))

          • Alan я не переворачиваю твои слова, а пытаюсь вразуметь, а правильно ли я понимаю то, что ты хочешь мне донести. Если я смогу понять — то смогу и ответить)))

            Ну смотри:
            1) Вопрос «Швейцария выбила Францию на ЧЕ. Швейцария круче франции была на тот момент?»
            Ответ: «Швейцария выбила Францию на ЧЕ именно потому, что она была круче в том матче, а как же ещё?»

            Я этот ответ воспринимаю как «Да», только в развернутом виде. Верно или я ошибаюсь?

            2) Вопрос: «Да и Россия обыграла Испанию тоже потому что была лучше?»
            Ответ: «Что касается России, ты не путай выигрыш одного матча»
            Это точно не «Да». Тогда что же?

            И вот теперь я слышу что и это тоже оказывается «Да». И меня это сбивает с толку!

            «Выиграть один матч кто угодно может у кого угодно» — а вот эти слова я воспринимаю как следующее — что матч не определяет сильнейшего. Выиграть может кто угодно у кого угодно. А ЧЕ как раз и состоит из таких вот одинарных матчей, в которых выиграть может кто угодно и когда угодно…

          • Так в том то и дело, что Швейцария и Россия выиграли свои матчи вопреки логике(а в следующих проиграли, соответственно, всё стало на свои места), а Италия нет! И правильно, что любой турнир состоит из отдельных матчей, и кто больше остальных выиграет таких вот матчей, тот и сильней, и тот чемпион! Что и случилось с Италией! Что тебе непонятно-то, друг?)))

        • Никаких двойных. Попали в стыки на ЧЕ, через полгода после победы, состав тот же. И уже 100 раз писал, что формат турниров ЧЕ и ЧМ скорее шоу, чем выявление сильнейшего, даже ответных игр нет, в той же ЛЧ вдвое больше игр. А сильнейшего выявляет чемпионат.

        • Nordal ты уверен что не писал?)))

          Nordal 12.07.2021 в 02:40
          Заслуженно, по пути обыграли всех лидеров. В финале почти по всем показателям переиграли бриташек. Тех кто играет в глухцю оборону почти всегда наказывают

          milanac.ru/2021/sbornaya-italii-chempiony-evropy/

          А теперь выше ты заявляешь:

          «Nordal 17.11.2021 в 11:22
          Италия не самая сильная в Европе сборная, это уже факт)»

          Наверное, я что-то не так понял)))

          • И добавлю еще из этой же темы:
            Nordal 16.11.2021 в 13:07
            Чемп они чудом выиграли, на кураже

            А тогда писал что заслуженно, а не на кураже)))

          • Так то было летом, а сейчас уже зима на носу…Нордаль просто переобулся, что тут такого?)))

          • Ну если переобулся — тогда пусть признает публично или хотя бы не заявляет о том что «Я же после евро такого не писал» ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: