Домой Игроки Милана Оценки GdS за матч «Милан» — «Удинезе»

Оценки GdS за матч «Милан» — «Удинезе»

21

Итальянские журналисты выбрали лучшим игроком Франка Кессье. Худший — Леао.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. А за что Пиоли 5.5?

    Ребич 5? Вы шутите? Это один из немногих, кто хоть что-то пытался сделать у ворот соперника. А кастилю дали 6 за один удачный проход. А то что он все остальное время лошил не меньше Тео — это семечки?! Или по их мнению Ребич сыграл так же как Хауге?!

    За что лентяо 4.5? Он и на 2 не наиграл! Тапира ему

          • Какое к ебени матери возвращение Гаттузо? его за два сезона из второго клуба сейчас скоро уволят. Наполи играл в самый красивы и атакующий футбол в серий А, а после прихода Рино они тупо ставят на физуху и контактный футбол. а вы думали что Милан весь сезон всех громить будет и реально надеялись на скудето? 😄
            все поголовно молились на Пиоли, а через несколько неудачных матчей он резко стал физруком? ну вы и неблагодарный народ…

        • Но Рино что то сдал после рецидива болезни или игроки расслабились. Если вначале сезона Наполи классно смотрелся, то после болезни Гаттузо случился конкретный спад. Ну и Рино, как Пиоли, не может играть без основы — сразу проблемы начинаются.

          • Начиная с третьего тура Наполи Гатуза в четвёрку не попадала.

          • Ну у Наполи было 4 очка снято, поэтому не попадали. А играли они классно до болезни Рино. Аталанту вообще разорвали. А потом жопа началась, как у нас.

          • Милан Пиоли начиная с первого тура и после 25го тура ниже второго места не спускался ) ,👍

          • А после 38 тура может на 7 месте оказаться. На таблицу в конце чемпионата смотреть надо. Недавно мы на 6 очков о передали Интер, а уже практически на 6 отстаём. Регресс.

          • Милан воспользовался спадом Интера, теперь он наступил у нас , такое с каждым клубом бывает и в каждом чемпионате ( в пример Барса и Ман. Сити в этом сезоне ) . Нужно смотреть реально , я и не мечтал что в этом сезоне мы Интер обгоним , в какой-то момент мы попали на некоторое время в сказку (первое место в сериале ).

    • По Леао однозначно летом продажа, даже не задумываться. Пусть этот любитель рэпа его читает в другом месте, нам бойцы нужны, которые будут биться и за себя и за своих товарищей по команде, а не прятаться от мяча, и лениться сделать лишний шаг навстречу катящемуся мячу.

        • На счёт Леао согласен 👍 . Но и нашему Ибре видимо на пенсию пора , последние два месяца на койке отдыхает или игры проваливает , скорость давно потерял , теперь со зрением видимо проблемы начались , а сменщик его пенсионер с инвалидностью. А виновник в этом один Пиоли , под старости лет немного бегать заставляет ))

          • Ибра стал зависимым форвардом, поэтому зависит от команды. За счёт опыта может за решать на острие, что он и делает в матчах против сильных соперников. Пиоли под него игру построил, поэтому и не знает что без Златана делать.
            Спасибо Ибрагимович у за все — за этот толчок к результатам, но в конце года пора ему уже заканчивать. Несерьёзно все это, 2 игры играю, а потом 3 лечусь.

    • Оценки дают не за старания а за конкретное кпд. ты хоть за всю команду один старайся, но если ты не бил в створ, не перехватывал мяч или создавал опасные моменты, твоим стараниям не копейки цены. тем более никто тебе оценки за это ставить не будет. Тонали жопу рвёт с первого матча за Милан, но нахер мне его старания если он ещё не одно полезное действие не совершил за пол сезона?!

  2. Пиоли не знает что делать без Ибры?
    • Calciomercato: «Милан» в текущем сезоне Серии А

    С Ибрагимовичем:

    13 матчей
    24 гола
    1,85 гола за игру
    26 очков
    2 очка за игру

    Без Ибрагимовича:

    11 матчей
    25 голов
    2,27 гола за игру
    26 очков
    2,36 очка за игру
    Всего лишь спад а тут уже паника, ещё середина чемпионата будте немножко терпеливы

    • Приведу свой пост, который публиковал в теме о стартовых составах перед матчем с Удинезе, так как поздно его написал и тема быстро ушла вниз, его скорее всего не видели:
      я решил немного изучить матчи этого сезона и посчитать наши результаты со Златаном в составе и без него (учел и матч с Удинезе). Беру в расчет только официальные матчи (25 матчей чемпа, 2 матча кубка, и 11 матчей ЛЕ, всего — 38 матчей).
      И вышла занимательная статистика: со Златаном — 21 матч, 12В, 4Н, 5П, мячи 36:25, сред. очки — 1,9 оч./матч, из этих 21 матча в 19 он начинал в старте, в 2-х вышел на замену.
      Без Златана: 17 матчей, 10В, 6Н, 1П, мячи 35:21, очки — 2,12 оч./матч.
      И честно говоря, без Златана наши результаты лучше, мы проиграли всего лишь 1 матч, когда его нет, мы забиваем по 2,06 мяча/игру, а при нем — 1,71.
      Именно при нем мы отхватили от французов, Аталанты, Специи, когда за весь матч не нанесли даже ни одного удара в створ ворот.
      И получается основной ЦН клуба проводит на поле всего лишь около 60% матчей, и при этом получает самую большую зп в клубе (7 млн. евро, наравне с Джиджи). Я, RBAGGIO еще перед началом сезона говорили, что Златан не потянет весь сезон на себе, просто не хватит сил, да и здоровья. А чем запомнились наши провальные матчи? Тем, что атака в них выглядела беззубо, Златану не отдашь мяч на ход, он не убежит, не та скорость, не сделает рывка. Максимум что он может сделать, поработать корпусом, прикрыть мяч и попытаться обыграть стоячего защитника. Наша атака медлительна и предсказуема, из-за своего авторитета, Ибра получает львиную долю передач, хотя очень часто, есть более перспективные варианты развития атаки. Я думаю многие со мной согласятся, что в современном футболе скорость и прессинг выходят на главные позиции, без этого клуб не может двигаться, развиваться и бороться за титулы.
      Единственный вариант полноценного использования Ибры я вижу в схеме с 2 нападающими, высокий и медлительный Ибра и рядом, тут же в штрафной второй шустрый нападающий, который так же будет оттягивать на себя внимание защитников, а не Ребич/Леао, которые находятся на где то на фланге, нет, 2 ЦН, возможно один чуть в оттяжке.
      Резюмирую: не смотря на то, что я очень уважаю Златана, за то что он в своем возрасте еще выступает на высшем уровне и приносит большую пользу, я бы хотел, чтобы летом мы его проводили на заслуженную пенсию и искали молодого, шустрого нападающего, который способен убежать, обвести. А не платили по 7 млн. евро зп нападающему который практически половину матчей пропускает. На эти деньги мы могли бы подписать форварда на 3-4 млн, и АПЗ на 3-3,5 млн, и суммарно они бы больше пользы нам принесли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: