Домой Игроки Милана Оценки GdS за матч «Милан» — «Лацио»

Оценки GdS за матч «Милан» — «Лацио»

21

По мнению итальянских экспертов, лучший игрок в составе «Милана» — Тонали. Худший — Флоренци.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Посмотрим что будет с Ливерпулем и самое главное с Юве в следующие выходные. Пока можно точно сказать что намечается серьёзная конкуренция в опорной зоне, на левом фланге нападения и место центр форварда. Плохо что для Браима нет сменщика, я так понимаю что если надо будет забивать то его минуте на 70й будут менять на второго нападающего, а если надо удержать победный счёт то на кого то из более оборонительных игроков.

    • Если будут играть свободно и уверенно, тогда у нас есть хороший шанс. главное чтоб они не под мандраж не попали. нужно играть с Ливерпулем как с равными. но это будет сложно исходя из того, что кроме двух ветеранов в лиге чемпионов не играл никто из команды. ещё и первый матч сразу с одним из лучших команд мира. всё решит то, как они подготовятся психологически.

    • Потому работы у него в принципе не много было. я бы повысил оценку Тео до 7, а Ромке до 7.5 Романьоли сожрал Иммобиле и выплюнул, не дал ему не то что опасный момент создать, а вообще не позволил ему мяча прикоснутся в штрафной. и вообще выглядел очень надёжно. очень жаль терять такого защитника, тем более бесплатно. когда играешь на два фронта, такой защитник в запасе очень нужен. я бы на месте Пиоли менял их через матч с Кьером и с Томори, тогда бы он не ушёл. но сидеть на лавке игрок такого класса конечно не будет.

  2. Трансфер Тонали в итоге сбросился с 30 до 18 млн. На парня перестало давить и он начал лупить со штрафных и отдавать передачи прям в ноги через пол поля. Примерно то, что от него ждали изначально. И как-то резко из худшего в матче переместился на лучшего. С другой стороны закрадывается подозрение, что договорившись с Тонали не сверкать в первом сезоне мы просто развели Брешиа на 12 лям)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: