Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Вероны»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Вероны»

24

По мнению итальянских журналистов лучший игрок — Саму Кастильехо, худший — Даниэль Мальдини.

24 КОММЕНТАРИИ

    • Однозначно плюсую. С очередного отбора Бена началась гол. атака. 6 маловато ему. Леао поучаствовал в 2-х голах, но из-за пары необдуманных потерь и обрезок, списали ему 0,5 балла похоже.
      Леао не перестаёт удивлять. Вот стоит ему извлечь максимум из эпизода и не выключиться на половине, как сразу от его действий идёт угроза. Навес, прострел и т.д. Пятка на Саму в стиле Ибры. Футбольного интеллекта ему не занимать.

  1. Я худею с комментариев:ошибка Пиоли с выходом Мальдини, в аренду его и прочее.. Ребята покажите мне молодого игрока в составе нынешнего Милана который пришло с аренды и заиграл??? Или покажите мне игрока который сразу даёт результат? Беннасер, Тонали, Ребич, Леао, Сникерс, Кессье, Калабрия, Диас, у всех в начале были проблемывсе начали показывать игру спустя время(некоторым игрокам даже приходилось сидеть на банке очень длительное время). Вы блять просто с успехами команды прихуели,. На Тео пиздел и постоянно, переобулись. Тонали ярлыков на вешали в прошлом году, глупые выскочки…
    По игре 1таим ужасен, играли в пол силы, такое чувство были на похуизме… Сникерс ужасный матч, Балло скамейка, Мальдини слабый выход. Ребич что то пытался, но безуспешно.. Беннасер однозначно лучший первый таим.. 2 таим Леао конечно усилил, но его дриблинг это горе))) Кастыль выдал матч(один из 5 матчей можно и стрельнуть) Жиру кроме гола вообще не чем не выделился. Крунич- стабильный молодой Борини… Кастыль лучший 2 таим.. Команда отскочила, касяк Пиоли в первом тайме, второй заменами исправил… Один из худших матчей(на разбор полётов этот матч). Давно не видел тренера который замены меняет исход матчей.

    • Так чтобы Мальдини норм играл ему нужна игровая практика. Где он практику в Милане возьмёт? Так и будет дальше проваливать игры с «Веронами». Сейчас он сыграл игру и чтобы развить прогресс нужно ещё игр 5 подряд сыграть, но этого не будет, потому что он игру играет и 5 отдыхает. Побега, Локателли, Кристанте и прочим очень сильно помогли аренды. Тонали заметь 2 года в Брешии играл, чтобы перейти на новый уровень. Мальдини не даст результата если будет играть в прежнем режиме — 1 игру через 5, а то и 10.

    • В этот раз реально фортануло. 1 гол — чисто исполнительское мастерство Леао, а сам гол не вытекал из хода игры; 2 гол — сомнительный пенальти; 3 гол — дурацкий автогол. Поэтому хвалю команду за рвение и напор, но за содержание игры нет. Ну а вообще, должно же нам хоть в чем то везти, раз нас преследует невезение в травмах игроков.

        • Кто тебе это сказал, откуда такая инфа? весь тренерский штаб всегда смотрит и изучает несколько последних матчей команды, с которой должен сыграть. потом из этих матчей монтирует нужные отрезки и моменты для того, чтоб пересмотреть их вместе с командой и заставляет игроков тоже изучить соперника. это всегда так не смотря на то с кем игра и какой она важности. так что сморозил ты брат глупость

      • А наш первый гол из чего то вытекал ? Просто нелепо сыграли в одном моменте наши защитники .Второй из чего то вытекал ? Тупо липовый пенальти которого видно что не было при расмотрении с нужной камеры (заебал этот ВАР,хз куда они смотрят )

      • Ну ладно уже перегибать с «чисто исполнительским мастерстов». обычное «под себя», чтоб освободится от защитника и удачно навесил мяч в штрафную. в этом голе как и во всём матче было всё проще простого. никакой оригинальности, индивидуальной или нестандартной игры. таких действий Леао или любой другой активный вингер совершает много раз за матч, Ребич в этом же матче раз 5 или 6 так делал, но просто последующая подача или прострел не ложился прямо на партнёра. просто сложилось всё удачно и нам тупо повезло. ребята совершили камбек не благодаря какой либо особой задумки, стратегий или нестандартных действий отдельных игроков. они тупо нахрапом насели и даже не пытались что либо выдумывать. к нашему счастью Верона не смогла сохранить спокойствие и хладнокровие, по этому мы и победили. я не пытаюсь преуменьшать заслугу ни Леао, ни Кастиля, ни Жиру, ни Бенна(кстати больше всех сделал в этом матче именно Бенн), но выдумывать какие-то экстраординарные действия кем либо тоже не надо.

    • Худеть на самом деле полезно для здоровья. а аренда для Мальдини необходима. игрок никогда не прогрессирует без игровой практики. если б он был сверх талантливым парнем, который уже приносит на поле много пользы, то можно было бы оставить и потихоньку наигрывать парня. но он ещё вообще ни о чём и вряд-ли он вырастит играя по 10 минут раз в месяц. очень многим молодым игрокам помогла практика играя в аренде, я даже перечислять таковых не буду, потому что кроме исключительных супер талантливых игроков(я сейчас не про игроков Милана а вообще всех европейских футболистах), абсолютное большинство набирает опыт и силы именно играя в аренде.

  2. В общем, как мы и думали, признали что не Романьоли нарушал правила, а наоборот это делал Калинич.
    Теперь вопрос такой:»А накуя нужен ВАР, если нам уже 2 неправильный пенальти ставят после просмотра видеоповтора.

    • Это как правило высокомерие неопытных молодых арбитров. они не хотят отменять своё же решение и для них в таких случаях главное что касание было и всё. я не думаю, что судья у монитора его однозначно уверил в том, что было нарушение. в таких случаях арбитр всегда сам должен внимательно пересмотреть эпизод. но иногда бывает, что судья находился близко к месту инцидента и в динамике ему показалось, что было явное нарушение и он так уверен в своём решение, что не считает нужным пересмотр эпизода. но в этом случае я даже без всякого повтора всё ясно увидел — Ромка был первым на мяче и если их ноги столкнулись, то в таком случае по любому сфолил тот кто был сзади. это была просто дилетантская ошибка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: