Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Наполи»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Наполи»

9

Лучший игрок — Томори, худший — Крунич.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Как только проигрываем сразу повылазили крысы с разных сторон и начинается тренер физрук, Мальдини нахер убрать он усилил мерду турком, а некоторые пидера ты так вообще любят оскорблять, поливать словечками после которых охото написавшемупо по еблу настучать-гиены ебаные…
    Учитесь уважению к клубу игрокам, руководству, персоналу—то что у нас нет условных Мбапе, Холанда, Левандовского и прочих игроков экстра класса это сука не вина Пиоли, Мальдини, Массары, Газидиса… У нас нет Шейхов чтоб покупать дорогих игроков и платить УЕФА откаты… У нас ебанный Элиот который будет работать в режиме эконом класс, покупка недорогих молодых игроков… Пиоли не тот тренер который умеет развивать молодых игроков, это тренер антикризисный… Для хорошего тренера нужны бабки и игроки под его стиль это тоже большие деньги, которых нет,даже если есть не кто не даст тратить их…. Вы сука либо дибилы с рождения или по жизни такие, если не понимаете очевидных вещей.. Заебал и эти вечные сопли…. Далее, 2000-2009 команда частенько в сериале обсиралась по итогу чемпионата и походу чемпионата(упор был на ЛЧ это понятно), но имея состав в котором не было почти слабых мест и почти каждая фамилия Экста-класс и тратились в те года очень огромные деньги… Забыли что несколько лет подряд выход в ЛЕ это праздник..

    • Пиоли не причем . Мальдини просрал без платно трёх футболистов которые в общей сумме составляют 150-160 миллионов. Ты думаешь что несёшь ? Какого хрена и от куда Элитон должен деньги выделять , и доверять их нашим директорам клуба после такого провала ? Кто просил продлевать контракт с Ибрай при таком окладе ? Только фраера на такое способны . Только пустоголовым этого не понять , а пидеров это всё устраивает. Ты враг а не болейщик большого клуба Милана , если всё происходящее тебе по душе.

      • Ну тогда считай! Ушел Доннарума 20м агенту за подписание контракта+ зп игрока+налоги он итальянец (без скидки) трансфер Миньяна окупается за нецелый сезон! ЧАЛХАН ну я рад что он ушел можешь говорить что у него крутая стата но почему против топов ничего не показывает? да и че он не мог 0.5 лимона скинуть и остаться в клубе? да и его интервью показывают на сколько он гнилой! А третий это я так понимаю Кесье ну тут тоже ситуация огонь просто, это каким надо быть имбецилом что говорить что руководство в это виновато а не игрок с его агентом. Думаю провал у тебя в голове а не в руководстве! Да и судя по результатам ЭЛИОТ достаточно денег выделяет для их политики! Но в интере конечно лучше руководство, на столько что клуб выставили на продажу с ахуенными долгами))))

      • Слушай специалист пдленя контрактов, ты видел их контакты и условяне, забейся в угол и скули по турку дальше… Получается Мальдини на столько туп что не может дать поручение юристам составь контакт? Конкретные факты отсутствуют, игроки которые ушли и руководство молчит по продлению, стандартные фазы про амбиции… Так что не надо пиздетьо том что не знаешь

        • Да не в Милане только 4 человека работают)))) да и Элиот один из самых крупных фондов мира не могут понять что происходит в Милане! Они не в состоянии найти независимого эксперта и понять что руководство ничего не может))))

          • Да все могут, Газидиса для этого там стоит. Он и есть тот самый кто стучит напрямую в Элиот…. Мальдини хорошо работает, да может не хватает опыта как у Брайды, Галиани но это время… Да и что проверять, то что игроки ушли бесплатно, так он их не подписывал чтоб за это отвечать, он несёт полную ответственность за состоявшийся трансферы( с учётом вложенных средств, мы довольно таки отличный результат). Меня только одно раздражает, где молодой нап. Ибра важен как мотиватор и раздатчик пиздюлин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: