Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Наполи»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Наполи»

17

Томори получил лучшую оценку, Ребич — худший.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Да в целом ни че так сыграли, ну в сравнении с прошлыми неудачными матчами, не так уныло, хоть позиционно нормально играли, лучше двигались!
    Два светлых пятна: ооочень порадовал Тонали, правильной дорогой зашагал, и разумеется Томори!

  2. Не знаю, что в нашей игре могло понравится. Только если характер. А самое печальное, что игроки не умело используют контратаки, вернее не знают что с этим делать. Игры, как не было, так и нет, снова все на индивидуальном мастерстве отдельных игроков.
    Леао и Хакан балбесы, особенно убивает их умение подумать перед воротами секунд 5, а потом несильно ковырнуть мяч в верхний угол, причём бесхитростно.
    Про провалы в обороне молчу, ибо Габбия и Томори в первый раз вместе играют, Фикайо так вообще молодчик.
    Не пойму накуй было Далота и Кастильехо выпускать играть против Инсинье?! Повезло что Лоренцо не в форме, а то бы Далболот привёз бы пару голов.
    Вообще Ибры не хватало на поле, даже не Ибры, а вообще нападающего. Рафаэль тупой или ему накуй не надо хоть как то научиться играть напа. Мрак.
    Не пойму одного: почему когда Романьоли не идёт в единоборство, то его гавном поливают, а когда Габбия бежит рядом с соперником трусцой и даже не обозначает борьбу, то это нормально.

    • А ты реально надеялся, что мы до конца сезона продержимся такой же игрой и так будет постоянно везти? даже если не начнутся ломаться игроки во второй половине сезона(что было бы нереально), то всё ровно у команды начался бы спад хотя бы физический и тем более у команды, у которой нет даже запасной скамъи. мы попадём в четвёрку по итогам сезона — это наша реальная цель и за неё мы должны молится.

      • Какой такой игрой? Игру мы показали в 5 матчах от силы, а остальное фарт и индивидуальное мастерство. Игры как не было так и нет.
        Я в начале сезона надеялся на 3,4 место, но с такими усилиями мы и в четвёрке не окажемся.
        Спад мы прошли и это видно. А на счёт физики и её отсутствия, а также спадов я здесь много написал. Это и ежу понятно.
        Что значит нет скамейки? Скамейки не было у Гаттузо, а также не было Бена, Тео, Ибры, Кьяера, Томори, Ребича. Итог 5 место. Сейчас мы кстати плавно движемся как раз к этому.
        А ещё у меня возникает вопрос:»Почему только у нас игроки выпадают из мышечных повреждений, игроки травмируются на ровном месте?!». Что бы дрочить игроков, как в Аталанте, то нужно иметь игроков как в Аталанте. А у нас по физике только Калабрия и Кесс выезжают! «. До куя вопросов, а ответов нет.

  3. Скажите,пожалуйста,после свистка-конец,с кем Доннарумка сцепился и орал,его выводили успокоиться?С Гаттузо или кто?Я итальянский канал смотрела,там такие вещи не показывают,оборвалось на самом интересном.

  4. Честно говоря, я вообще не понимаю, как команда может так меняться в течение 3 дней. Отличная, компактная игра с МЮ в четверг и полная хрень в воскресенье с Наполи. При том что в стартовом составе были не такие уже большие изменения — 4 чел.
    Нудный первый тайм на черепашьих скоростях с нашей стороны, как будто ребята опять решили поберечь силы (все матчи в этом сезоне, где мы пытались сыграть в пол ноги заканчивались поражениями). Наш стандартная 4231, без сюрпризов, без изменений. И old school обратил внимание на реально глупые действия при атаках и контратаках, непонятная ненужная возня с мячом, искусственное замедление, для чего все это?
    Мне не хочется верить в то, что написал перед матчем — Аnton K, о том, что дали команду проиграть матч. Я не играю на ставках, не слежу за ними, не интересуюсь. Возможно в последние годы букмекеры имеют слишком большое влияние на спорт, но зачем это нам — Милану, который борется за ЛЧ и шансы на нее после каждого подобного матча все тают и тают?
    Вот на сколько было хорошо видно, что Пиоли готовился к МЮ, так же было заметно, что к Наполи мы вообще не готовились. Хотел об этом написать сразу после матча с МЮ, неужели нельзя было так же разобрать Специю, Удинезе, Наполи?
    Одни вопросы без ответов.

  5. Федерация футбола Италии отдала игру Наполи с тем, чтобы прибить их в игре с Юве; судья убивал Милан, а для Милана такая игра — обычное дело.
    Было две хороших игры — Торино и МЮ, остальное мусор, выезжали на Ибре.
    Травмы — значит плохо организованы тренировки, кто виноват?
    Сыгранности нет, так меняет по 5 игроков в каждом матче — кто?
    Комбинаций на поле нет, розыгрыша хорошего стандартов нет — кто должен ставить это?
    Контратак нет — так нет плеймекера, давать пас некому — кто об этом не думает?
    Кто тупо играет схему с центром, если Ибры нет, а Леао мертвый — ?
    Этот «КТО» похоронил семь команд; Милан будет восьмым!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: