Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Лацио»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Лацио»

16

Лучший, по мнению итальянских журналистов, Доннарумма. Худший — Томори.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера потух свет……, на хуй не сралась вторая половина прошлого сезона и первый круг этого если в результате мы имеем вот это, болтались бы 5-7 меньше надежд, меньше нервов!
    К концовке матча поймал себя на мысли, что Доннарума вообще лучший в этом Милане уже несколько лет! Конечно и игроки просели почти все, явно не тот уровень у Кьяера, Тео, Кессье, Беннасера, Салемакерса, даже Ребич забуксовал!
    Что теперь скажут «знатоки» возвратим Томори, вернем Романьоли!

    • Беннасер как бы гол привез,который во многом определил игру, и вообще смотрелся потеряным. Единственный кто вчера реально старался это турок,и Калабрия немного.А вообще в команде просто нет ниодного форварда,как выигрывать не забивая ?

          • Как тебе кандидатура Виктора Вальдеса? Трехразовый обладатель кубка чемпионов, несчислимое кол-во кубков испании и чемпионата испании, несоизмеримый опыт! ТЫ считаешь этого парня топ-вратарем?

        • Вальдеса? Прикалываешься…., думаю любой адекватный должен считать Вальдеса так себе, середнячком-привозилой! В сравнении с Доннарумой он разумеется мезинца его не стоит!
          А в чем «мораль», в том, что и Милан можно сравнить с той Барсой, которая и с пустыми воротами (имею в виду с Вальдесем) была бы лучшей! ))))
          Что бы не вступать в дисскусию можно отметить, что там был Вальдес, а здесь Доннарума……, зачем нем его разменивать, тем более, что как Барса с пустыми воротами нам вероятно будет еще сложнее!

          • Andrey Richmond я имел ввиду фактор влияния вратаря на команду. Без топ вратаря можно быть топ клубом. Я тоже считаю вальдеса дырой)))

            У нас клуб, который не может позволить себе и топ вратаря и топ напа и топ полузащитника. Приходится выбирать что-то одно. Не согласен?

            P.S.
            Откидываем 99% веротяность того, что выкинув доллара второго топа с выосокой зарплатой не возьмут ни в какую линию))) давай рассуждать в теории — что зарплату 12 лямов отдадут кому-то другому…

          • Можно быть топ клубом разумеется!
            Что бы заплатить 12 «кому то другому», за этого кого то другого надо сколько заплатить….., от 60 и выше, или мы его свободным агентом привезем?))))))
            А у нас на тебе, практически доморощенный, так нет же надо его продать, тем самым избавиться от сильного игрока и плюс потерять в имидже и многом др….

          • «За этого кого то другого надо сколько заплатить….., от 60 и выше» — так об этом неоднократно гвоорилось в предыдущие годы, когда была возможность продать доллара за эти же самые 60 и выше. И говорилось о том, что можно взять топ-напа или топ-плеймейкера. И, если я ничего не путаю, ты был одним из противников продажи парня. Разве не так?

            P.S. Сейчас конечно отпускать бесплатно — это проеб. Но этот проеб был очевиден пару лет назад. Рук-во только сопли жевало и надеялось что оно само собой как-то разрешится. И сейчас желать бесплатного ухода этого актива можно только с целью наказать недальновидное руководство чтоб впредь такого дерьма не повторялось с Беннасером, Калабрией, Тонали, Кессье и остальными.

  2. За что доннарума лучший? У него всего один более менее нормальный сейв и 4 пропущенных, разве он прям так спал, выручал???
    И может не по теме, всё ни как не понимаю, почему он у нас капитан? Младше всех, самый капризный, уже третий год выбивает бабки и хочет слинять…. За какие заслуги или качества ему повязка???!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: