Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Болоньи»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Болоньи»

16

По мнению итальянских журналистов лучший игрок — Беннасер, худший — Кастильехо.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Не согласен с оценкой Кастильехо, однозначно он не был худшим в команде. Очень старался и пытался обострять. С его уходом острота на правом фланге снизилась.
    6 баллов Пиоли — незаслуженно! Да, очень понравилось, как он менял игру вы первом тайме, после забитых мячей, как мы перестроились, перешли на игру в 3 защитника. И можно сказать, что после первого забитого мяча игра игра уже шла полностью под нашу диктовку.
    Но за второй тайм ему однозначно 2! Совсем потерял нить игры, не успел перестроиться да и честно говоря команда не знала что делать против соперника у которого нет 2-х! игроков. Их надо было спокойно раскатывать, просто используя численное преимущество! Даже несмотря на то, что Болонья билась как зверь!
    В актив занести этот матч не могу.

      • Ты конечно можешь не смотреть на его последний гол, а также даже не упоминать про голевой пас, так как-будто его не было. Однако ни у кого в здравом уме не повернется язык назвать человека с гол + пас худшим игроком даже если он провел свой далеко не лучший матч. Не смотреть на объективные факты не самый лучший способ взаимодействия с этим миром. Ты можешь выбрать это для себя, и смотреть только на то, что подтверждает твое мнение, но остальные скорее всего будут видеть то, что есть. А это в данном случае гол + пас

  2. Не с смотря на то что я по началу критично относился к балло туре, но сейчас пересматривая его матчи вижу а он реально старается это не вкоем случаи не тео, но все тот же флоренци помоему смотрелся бы плохо, хоть он и допускает ошибки, но иногда все берет в свои Ноги и разгоняет атаку

          • С недавнего,как в Милан переехала.Раньше я с детства болела за Барсу,а когда вышла замуж,то муж не поддерживал моё увлечение,бесился и я перестала,вообще,футбик смотреть.😔А потом я свалила от него,конечно же,занялась всерьёз международной карьерой,начала находить контракты по миру,переезжать в разные страны.И,когда остановилась на Италии как основном месте жизни и работы,что логично,тк моя сфера-модная индустрия,стала смотреть с итальяхами футбол.И начала болеть за Милан.Хотя у меня больше друзей Интеристов)))из Милана.В Бергамо,кстати,поголовно за Милан топят.
            Лет 6🤔.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: