Домой Статьи Обзор слота Fire Joker

Обзор слота Fire Joker

0

Игровой автомат Fire Joker, который предлагает вниманию азартных людей компания «Плей энд гоу», действительно интересен в силу своих особенностей.

Чем Fire Joker привлекает азартных граждан

В этом автомате в казино https://cazino-na-dengy.com/ есть только один специальный символ — джокер, который приносит максимальный выигрыш, если появится на всех барабанах. Кроме того, он также является и вайлдом, то есть может заменить собой любой другой символ так, чтобы комбинация стала выигрышной. У остальных картинок нет никаких особенных возможностей, однако все они могут складываться в призовые комбинации разной ценности.

Самые маленькие призы предлагаются за комбинации синих иксов, вишен, лимона, винограда и слив. Их множители равны показателям от двух до семи соответственно. Три надписи «бар» сделают игрока обладателем целях пятнадцати ставок на линию. Золотые взнося приносят ему 20 взносов на линию, а максимальным коэффициентом среди базовых изображений обладает красная семерка — это 25. Выигрышные последовательности требуют наличия трех картинок одного вида. И совершенно неважно, с какой стороны игрового поля будет начинаться комбинация.

Игровой автомат, от которого не оторваться

У автомата Fire Joker cazino-na-dengy.com два бонуса, на рассказе о которых стоит остановиться подробнее. ни один из них не привязан к особому символу, начало обоих бонусов зависит от расположения символов на игровом поле.

Первая специальная возможность — это респин. Он запускается. когда только два из трех барабанов заполнены одинаковыми символами. Если при этом нет ни одной выигрышной комбинации, то третий барабан вращается заново, что может привести к созданию игровой последовательности.

Бонусной эта функция является еще и потому, что не требует от игрока дополнительных расходов. И вторая возможность увеличить полагающийся приз — это колесо фортуны cazino-na-dengy.com, в ячейках которого находятся различные множители, от 2 до 10. Прокрутить это колесо можно всего лишь один раз. Оно становится доступным только после того. как на экране появилось девять одинаковых изображений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: