Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Болонья» — «Милан»

Обсуждение матча «Болонья» — «Милан»

263

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Romagnoli, Tomori, Hernandez; Tonali, Kessie; Saelemaekers, Leao, Rebic; Ibrahimovic.

263 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет,как дела?))Что за срач происходит на сайте??Как Милан стал выигрывать,так все зарегались.Это ладно,но схера ли вы хамите?!Новость про Ибру- Русалочка то,Русалочка се.Шатала ваш рот Русалочка.У всех есть игроки,которых не долюбливаешь(тем более Ибра с его характером)

  2. Вот у меня вопрос такой к вам. Как думаете Тонали вообще будет прогрессировать? Быть может его просто не правильно используют, я лично сколько не смотрю игры кроме косяков, карточек пока не вижу от него ничего к сожалению.

  3. Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может получить дополнительное наказание по итогам конфликта с форвардом «Интера» Ромелу Лукаку в недавнем матче Кубка Италии.

    Как пишет Football Italia со ссылкой на La Stampa, шведу грозит дисквалификация на срок до десяти матчей, если будет доказано, что он допустил проявление расизма в отношении бельгийца.

    Компетентные органы планируют изучить видеоматериалы, отчет судьи и аудиозаписи с матча.

    Ибрагимович и Лукаку устроили перепалку в конце первого тайма кубкового дерби. Оба игрока получили за произошедшее по желтой карточке.

    После матча игрок «Милана» заверил, что случившееся не связано с расизмом

  4. Наши сегодня никакие. Только удар Калабрии можно отметить во втором тайме. 2 гола наших сегодня — это подарок судьбы. Болонью на классе переигрывать должны. Что-то сдали совсем наши сегодня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: