Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

250

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Меньян; Тео, Романьоли, Кьяер, Томори; Тонали, Кессье; Леао, Диас, Салемакерс; Ребич.

Стартовый состав «Ювентуса» (4-4-2): Szczęsny; Danilo, Bonucci, Chiellini, Alex Sandro; Cuadrado, Bentancur, Locatelli, Rabiot; Dybala, Morata.

250 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично я очень сильной игры от наших в этом матче не жду. они с Ливерпулем много силы потеряли. такой матч с Лацио, потом через три сутки опустошение от Ливерпуля и ещё через три дня принципиальнейший матч с обозлённым и озверевшим Ювентусом, который набирает силу и у которой все в боевой форме. по мне ничья будет хорошим результатом. а если даже и проиграют на парней всё ровно злится не буду.

  2. Отличная возможность проявить команде морально-волевые. И так же проверка нашего тренера, как он сможет изменить неудачно складывающуюся игру. В прошлом сезоне, он а таких играх показывал себя не лучшим образом.

  3. Томори конечно красавчик. Просто ногу под Рабьо поставил и тот сам его ударил. А Тео со своей скоростью лох. Рома вообще непонятно где постоянно тусует. Оба выхода 1 на 1 его даже рядом нет

  4. На лицо явные промахи Пиоли. во первых ставить Томори на место крайнего защитника, тем более когда у тебя в запасе трое игроков этого амплуа. во вторых тупо так высоко выдвигать защитную линию, когда у соперника такие быстрые атакуюшие игроки как Мората и Куадрадо. так высоко Милан ешё никогда не оборонялся, ясный пень это указания тренера.

      • Так ошибка как раз вышла из того, что как только переходят центр, вся защита поднимается до центра. при таком раскладе малейшая потеря мача в центре черевато выходом один в один если у соперника быстрые атакуюшие игроки. ведь Мората не один раз вышел точно также один на один, во втором случае повезло.

    • Томори любым защитником сыграет лучше Калулу. А Флоренци меняет Салемакерса, так что нет никаких 3х. Томори туда был самым лучшим вариантом, слишком высока разница в классе с единственным правым защитником Калулу, который тоже кстати лучше центральным играет

      • Если б вышел, его бы просто перекинули. При выходе 1 на 1 вратаря винить смешно, тут все зависит исключительно от форварда, если он не лох то 100% гол, как пенальти. А Тео Морату не только не догнал, а даже не помешал ему никак

        • Я знаю что смешно. оба раза и с Салаахом и сейчас явно чувствовалось, что вратарь успевает выйти. тем более что оба раза сперва решился а на пол пути тормознул на полу выходе или надо выходит до конца, или вообще оставатся во вратарской, это тебе любой нормальный вратарь скажет.

          • Любой нормальный вратарь пропустит в такой ситуации что от Салаха, что от Мораты. Перехитрить выходом можно только какого-нибудь Кутроне

          • Понятно что особо вратаря винить не в чем, но в его статистику войдёт тот момент, что он мог спасти и не спас — ожидаемые голы и не ожидаемые.

          • А причём тут Тео. это не его зона. Томори на фланге была худшая идея. именно с того фланга нам всё прилетало. есть Флоренци,. есть Калулу, есть Конти в худой конец. на хера впихать игрока туда где он в жизни не играл? специфика игры флангового защитника по сравнению с центральным, отличается как небо и земля.

        • Там два момента, в которых он мог выйти вовремя и отвести опасность, в том числе и в голе. Меньян оба раза дёргал я в нужный момент, но почему то оставался на месте. Мората чуть мяч покинул и тут надо было выходить.

        • Причем тут перехитрить. ты правда не понимаешь о чём я или просто на зло тупишь? я говорю мяч был проброшен нападаюшим оба раза на столько, что вратарь успевал отбить его ещё до того, пока Мората до него доберётся. внимательно пересмотри момент с голевого паса и наблюдай на движение Меняна когда он начал выходить и представь себе если б он не тормознул и пошёл вперёд до конца.

  5. Отвратительный первый тайм в нашем исполнении. Наверно худший в новом сезоне. Абсолютно беззубо выглядит атака, ужас в защите, и провалы в опорке. Все вялые, медленные. Все таки сказывается 2 энергозатратных матча в течение недели. Ювентус тупо сидит в защите и ждет своего шанса. Нам надо ускорять игру, быстрее думать и двигать мяч. Иначе первое поражение в чемпе неминуемо.

  6. на поле нет команды — просто набор игроков. Куда бежать, пасовать, что вообще делать с мячом — не понимают. Когда будто спали трое суток, их подняли и заставили бегать. Тео, Леао, Кесье — мертвые. Вам не кажется, что повторяется второй круг!

  7. Команда играет на 2 фронта. Должна быть ротация. А мы даже без ротации чистых напов как не имели так и не имеем. Ну ясно же, что Ибра (при всём к нему уважении) 2 матча подряд за неделю не сыграет, а за сезон хорошо если 15 раз на поле выйдет. Взяли Жиру, у того то коронавирус, то спина. Месиас где? Он же медобследование проходил перед заключением контракта, где он? Что значит не готов, конец сентября уже. Диас хорош, но он не может без замен играть и на весь матч его не хватает. По итогу нужно забивать, а усиливать некем. Калулу на замену выходит и то рука перемотана…. Вот старуха сейчас Кьезу и Кина выпустит для тонуса, а мы…. Тонали очень радует, молодец, настроен на удар, жёсткий отбор, видит поле.

  8. А я знал, что ничего даже близко с игрой с Лацио не будет. вы хоть раз играли на большом поле 100 минут? а если таких матчей 3 за 7 дней то можно вообще сдохнуть на поле. плюс к этому все три принципиальные матчи с топами. и ещё плюс играет тот же самый состав без ротаций. не один спортсмен не сможет сыграть все на одном уровне. я даже удивлён что на месте не стоят а хотя бы бегают. нет у нас глубины состава кто б что не говорил. не готовы мы ещё играть на двух серьёзных фронтах.

    • Да устал ё-моё. какие нахер скорости, Лацио-Ливерпуль-Ювентус за 7 дней. может ему еще марафон пробежать? у Ювентуса только пять игроков вместе вратарём играют с того лига чемпионского состава. все свежи. а Тео за неделю около 25 километров набегал в официальных матчах. вон Калабрия не выдержал перегрузки и перегорел. а Тео больше всех в команде набегал.

        • Ну ты и сравнил Локателли с Пьяничем. ни техникой, ни интеллектом не дотягивает. просто он в Барсе не прибился. также можно сказать о Азаре после перехода в Реал. про Кака. или Гризманн в Барсе. а в Ювентусе Пьянич был мозгом и мотором команды. вся игра шла через него. а потом Пирло поставил всё верх тормашком и ужасная трансферная кампания. теперь так быстро никто Юве до ума не доведёт, понадобится время.

          • Время дай Мануэлю и увидишь. Игрок очень качественный способный на любой позиции в центре сыграть. Выводы не делай по нынешней игре, ибо ему в состав ещё вписаться надо.

          • По сегодняшней игре такого про него не скажешь. а бы даже сказал, что Локателли сегодня был худшим с обоих сторон.

      • Под то, что он вчера играл у него тем более не подходящий состав, совсем, а не в мелких деталях типа художника. У нас его как не было, так и нет и ничего играем вариацию 4-3-3. А у Аллегри Кьеза с Кулусевски не на своих позициях, и не только. А ты говоришь художник. ЦП должен быть ЦП, вингер вингером и т.д. Этого достаточно чтобы так не обсираться. Аллегри сейчас как Джампаоло 1 в 1. Трекв делает массово))

        • Аллегри вчера вроде 4-2-3-1 играл, ибо Дибала АПа играл. Ну и так трансформации были под 3 ЦП — Бентанкур, Рабьо, Локателли.
          Кьеза трамировпн был и пропустил 2 матча, Кулусевски видимо тоже не в форме.
          4-2-3-1 им подходит больше, чем 4-3-3. В 4-3-3 нет места Дибале.

  9. Результат более чем удовлетворительный. счёт по игре. ребята молодцы. честно говоря я ожидал более вялой игры от наших. теперь нужно хорошенько отдохнуть до конца недели, а там проходной матч. готовимся к Атлетико.

  10. Еще один диванный эксперт Нордаль:
    Пора бы Ребича на Пеллегри поменять
    Навесы это вообще бесполезно, Ребич там ничего не выиграет, он головой то так себе играет, а тут еще и защитники такие
    Может хватит тупости писать, если не знаете толк в футболе?

    • Ребич головой забивает не часто. Это не его конек. И в этом матче он выиграл крайне мало верховых дуэлей. А твое паршивое мнение по поводу качества того, что я пишу никто не спрашивал. Поэтому может завалишь ебало?)

        • А «тупости» и «диванный эксперт» это не оскорбление? Как сам изначально написал, такой ответ и получил, тебя никто за язык не тянул, чмошник диванный. С такими фраерами как ты, только так и базарить. Указывать будешь своей бонни, если найдешь

          • Признал бы, что да мол, ошибся, заменять не надо было, молодец Ребич и всего делов… Нет же, надо оскорбить и ересь нести! Дальше с тобой разговаривать не вижу смысла, просто отмечу еще раз что ты тупое быдло! Тупости и диванный эксперт — это оскорбления? ))) Словарь русского языка открой, может поумнеешь!

          • Завали ебало тоже формально не оскорбление, тебе даже пояснили со стороны. Смысл написанного тобой ясен без словаря и если ты такой идиот, что не понимаешь того, что пишешь, то объяснять тебе более сложные вещи бесполезно. Конфликт начал ты это факт. Но мозгов не хватает это понять

  11. Худший Филька, который Александр. Вообще дерьмо. А так который матч Тео, Кессье разочарование. Диас наш движок. Нехватка центрального напа ощутима, некому за мяч цепляться в штрафной.. Судья человек касяк матча. В атакеза исключением пару моментов чехарда, как будто первый раз видят друг друга. Не ожидал что будут играть первым номером. Нечья на более не на играли.да и ещё Бонучи и Кьелини так вообще болерины, Роналду и его дельфинарий отдыхает.

    • У нашего вратаря выявился один брак. но ничего, это какраз исправимо. Доннарумма не умел мяч в руки фиксировать и в сторону отбивать. этот плохо играет на выходе. в остальном Менян отличный кипер. в игре на линий так один из лучших в Европе по моему глубокому убеждению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: