Домой Товарищеские матчи Обсуждение матча «Валенсия» — «Милан»

Обсуждение матча «Валенсия» — «Милан»

26

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Conti, Tomori, Romagnoli; Ballo-Touré; Tonali, Pobega; Castillejo, Diaz, Maldini; Leao.

Запасные: Tatarusanu, Plizzari, Calabria, Hernandez, Gabbia, Kalulu, Di Gesù, Krunic, Saelemaekers, Robotti, Rebic, Giroud.

Онлайн трансляция матча:

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот зачем тратить на время на Мальдини? ежу понятно, что он не будет играть в чемпионате даже если по просьбе отца оставят в команде. он пока вообще нулевой для взрослой команды. лучше пускай Жиру наигрывают, чтоб немного смог привыкнуть к новым парьнёрам.

    • Мальдини гараздо разнообразнее от Хауге и универсален и тут есть смысл нянчится , так как у парня видна жила роста и при том , что он вообще не играл в прошлом году , но парень взрослеет …. Но я вижу , что парень психологически вырос и через пару лет он будет готов бороться за основу с Иличем , Влашичем и всякими Хамесами и Малиновскими и т.д.

  2. Теперь всем ясно что с нами будет в Январе, когда Кесс с Бенном уйдут. такое ощущение, что полузащиты вообще нет. от того и атака никакая. думаю всё таки подпишут одного ЦП по любому. надо брать Бакайоко хотя бы в аренду, иначе нам хана.

  3. Играли не основным составом, идут эксперименты, наигрывается команда и связки — все норм. До старта чемпионата ещё 3 недели и команда только начинает набирать кондиции. К чему эти разговоры о том что сезон провален?!

    • +++. Предсезонка для этого и нужна , чтоб не сапостовимое проверить и новые схемы и функции проверить новые в игроках …. То что может Побега на своей позиции — это Пиоли знает , а знает ли Пиоли , как Побега может сыграть в опорке и заменить Кесса или Бена ….??? Это вопрос для всех ….??? Сможет ли Побега заменить Бена или Кесса ….??? Это риск для Пиоли и Мальдини оставить Побега и рассчитывать , что к зиме он сможет на 100% отыграть в опорной зоне , но на других позициях я его не вижу и при том , что есть у нас Мальдини мл. И Крунич , которые будут более полезны на позиции АПЗ и слева и справа…. Но второй Тонали , нам на лавке не нужен ….или нужно будет с двумя нянчится ….???

  4. Все говорят что это резервный состав, господа проснитесь у нас же основы нет, она там где-то в мечтах, там играют Зиешы, иличичи, влашичи, не ломающийся Златан и Беннасер. А по факту этот ужас и будет играть весь сезон, Леао мертвый на первых минутах не смог прострел сделать точный в 3х вбигающихх партнеров. Диас старается но он молод и никто его качественно на поле поддержать не может. Жиру без обострений тоже тяжело ему будет, противник будет плотно играть с ним и всё приехали. Я думаю скоро стоит ждать как всегда заявления у нас есть Крунич и мы укомплектованы))) что-то не спешит фонд качество игры менять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: