Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Рома» — «Милан»

Обсуждение матча «Рома» — «Милан»

301

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Calabria, Kjaer, Tomori, Hernandez; Kessie, Bennacer; Saelemaekers, Krunic, Leao; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Ромы» (4-2-3-1): Rui Patricio; Karsdorp, Mancini, Ibanez, Vina; Cristante, Veretout; Zaniolo, Pellegrini, Mkhitaryan; Abraham.

301 КОММЕНТАРИИ

  1. Если честно, напрягает Мареска. Все думали, что Чакыр после того, как утопил нас в матче с Барсой, сделает выводы, а он вообще с катушек слетел. Так и этот сегодня будет мстить за справедливую критику в его адрес, после удаления Ибры.

  2. Тайм очень понравился. Отличная игра, мяч хорошо контролируют, и что важно, очень хорошо действуем на подборе возле чужой штрафной. Постоянно заставляя Рому нервничать.
    Леао — Красавец, сегодня прям у него много получается, надеюсь забитый гол станет хорошим вознаграждением за игру!
    В принципе можно всех наших ребят выделить! Очень важно спокойно начать второй тайм, выдержать давление Ромы, которое точно будет, и по возможности поймать в контратаке!

  3. Можно выдохнуть) Все же ошибка судьи, был фол на Круниче, а потом фол Тео. Но слава Богу 3 очка мы взяли. Могло быть и хуже, но Тео пропустит дерби. Румын сегодня хорош, после Торино сделал выводы. Ибра, Кьяер, Калабрия лучшие. Да все красавцы. С победой друзья. Пойду 50 накачу, а то сердце с Миланом ни к черту)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: