Домой Лига чемпионов Обсуждение матча «Порту» — «Милан»

Обсуждение матча «Порту» — «Милан»

185

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Calabria, Kjaer, Tomori, Ballo-Toure; Bennacer, Tonali; Saelemaekers, Krunic, Leao; Giroud.

185 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем добрый вечер! Надеюсь сегодня будет первая победа в ЛЧ! Состав в принципе оптимальный из имеющихся в строю бойцов. Возможно только вместо Бало-Туре выпустить Калабрию, а на право — Калулу. С другой стороны у Калабрии всегда хорошее взаимодействие с Салемакерсом, они друг друга хорошо чувствуют и подстраховывают.

  2. Тонали никакой. Томори откровенно лажает раз за разом. Макерс вообще никакой. один Леао с Бенном что стараются сделать и Кьер красава, его заслуга что пока не проиграваем. Жиру винить не буду, до чужой штрафной мяч вообще не доходит. Балалайка как всегда уйма брака. не научились мы пока играть против прессинга. но если продержимся 60-65 минут, потом уже додавим уставших португезов.

  3. Беннасер пожарит немного,Томори касячит. Правый флаг тежеловат, да и полузащита?+20 кг каждому добавили… Леао часто без мяча, а по сути надо его нагружать.. Жиру вроде профессионал, но пас отдать толком не может, да и мяч как от стенки отлетает. Кьяер пока лучший

  4. Тонали очень растерянный, вообще не знает что делать. вот оказывается для чего нужен Кессье — даже если кажется, что Кесс ничего особенного на поле не делает, он умеет так располагаться на поле, что создаёт численное преймушество в центре. а Тонали бегает, бегает но никакого толку, что не касание то потеря мяча. всё таки молодёжь пока не готова к лиге чемпионов.

  5. Одна надежда на то, что они устанут раньше нас. а ещё надеюсь, что Пиоли исправит ситуацию заменами. хотя кем заменишь если на скамейке нет никого? я бы на месте Пиоли выпустил Златана вместо Крунича и изменил схему на 4-4-2

  6. Жиру — игрок штрафной площади, т.е. сыграть на добивании или головой. Он много лет играл в Англии, а там весь футбол — это фланговый проход и навес в штрафную. Вот его сильная сторона (вспомните его голы за Милан в чемпе и предсезонке). А у нас нет таких игроков, как когда-то Кафу, Каладзе, которые рукой ложили мячи с флангов на головы нападающих. Наши и защитники и фланговые полузащитники прутся с мячем в центр и пытаются прострелить. Так много пользы с Жиру не получим. Он в лушем случае в подыгрыше сыграет. А жаль.

  7. Скажу честно: пока эта наша худшая игра в этом сезоне. Ничего не получается, мысли в атаке нет, в защите все пожарят. Понятно, что большие кадровые потери, но почему то у ребят даже нет желания биться из последних сил. 😞

    • Шансов даже с самого нача было мало. а после таких потерь выход из такой группы невозможен. Аталанте тогда во-первых сильно повезло, а во-вторых они не выходили из группы смерти. шансов нет больше никаких и не стоит даже силы напрасно тратить и дополнительные травмы получать. может это даже к лучшему, что вылетим сразу, останутся силы для чемпионата. у нас даже близко нет состава и тем более её глубины, чтобы бороться на два фронта.

  8. К сожалению но оправдались мои ожидания, что с группы мы не выйдем. А всё уже, Меньян на банке, ковид у Тео и Диаса, Таракан на воротах о каких выходов из группы вы говорите. Мол дожмем Порту в 2 матчах 6 очей. Завтра у Бена Кьера и Калабрии окажись ковид хана им всем причем и в Сериале. Травма на травме. И Пиоли в чем то винить нету смысла. Вопросы к медперсоналу и нашему руководству ( всяких Балалайек, мертвых Бакайоков и нет замены Диасу. Лучше бороться за 1ое место в Сериале и дополучить все деньги от ЛЧ.

    Надоело быть неуверенным с каждым завтрашним днем за состояние команды. Уже заходишь новости смотреть и молиться хочется чтоб ни у кого не вышел бы ковид, травма и тд

  9. В принципе есть здесь один плюс. мы всё ровно далеко бы не прошли. ребята кое какой опыт получат и будут силы бороться за скудетто. на даа фоанга мы б по любому не потянули, обосрались бы и там и тут. нет глубины состава для борьбы в Л.Ч. за то пока Интер, Юве и Наполи будут в Еврокубках силы тратить, мы будет подниматься по турнирной таблице.

  10. Игра шла до одного гола, жаль его забили не мы. Маневров для замен реально нету. Салемакерс и Леао видно что матч провалили, а заменить не кем. Бало туре, явно даже не дублер Тео, у Тео игра лучше как в нападении так и в защите, и сегодня его проходов не хватало, так же как и Ребича с Диасом. Томори видимо подустал, давно не помню от него таких передач неточных, обычно все в ноги. Да и Кесса не хватило сегодня, он все же лучше выходит из под прессинга чем все наши ЦП. Да и в чемпионате играли этим же составом, видна была усталость, и никто практически не бегал. Будем все таки надеяться на оптимальный состав на след. матч. Да и руководство должно усиливать состав зимой, потому как дублеры не уровень Милана. И жаль Кастыль отсутствует. Ну и судейство снова на сомнительном уровне, но в этом матче и в ту, и в другую стороны.

  11. Главная проблема Милана — это владельцы клуба. Пока не появиться хозяин с красно-черным сердцем, ничего большего чем борьба за 2-4 место в сериале нам не светит. Для ЛЧ нужен приличный бюджет. А как показывает практика ни растить молодежь, ни выгодно продавать игроков мы не умеем. Наше спасение — богатый владелец, заинтересованный в успехе клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: