Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Удинезе»

Обсуждение матча «Милан» — «Удинезе»

222

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Kalulu, Kjaer, Romagnoli, Hernandez; Kessie, Tonali; Castillejo, Diaz, Rebic; Leao.

222 КОММЕНТАРИИ

  1. Уххх сегодня надо брать !!!
    Надеюсь что Диас начнёт проявлять себя , особенно после того как вчера посмотрел ролик на youtube канал rossonero clan 😁
    Надеюсь на Леао — «чтоб Беллоти не надо было покупать» 😂😂- привет Русалочке 😁

  2. Плохой тайм в нашем исполнении. Только проход Кастильехо и неопасный удар Диаса. Леао вообще без мяча да и не особо он стремится с ним встречаться, играет как обычно на расслабоне. Если мы не поменяем либо модель либо структуру игры, матч скатиться к нулевой ничьей. Надо ускоряться и включать прессинг.

  3. Леау абсолютный ноль в пазиционной атаке, не умеет спиной к воротам играть. Не может принять пас, а если принимает кьэру или романьоли пасует. Он из глубины хорошо разгоняется, может с ребичем поменяются местами. Ведь леау же игрок контратаки или игры качели без центра.

  4. Когда навес идёт,там должно быть игроков 5, а у нас 1. Посмотреть на аталанту,у них когда мяч,там куча народу ддёт мяч в штрафной,кто забивать то будет? Они нам пространство дают,нужно этим пользоваться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: