Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

126

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Calabria, Tomori, Romagnoli, Kalulu; Tonali, Kessie; Saelemaekers, Krunic, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Торино» (3-4-2-1): Milinkovic-Savic; Djidji, Bremer, Buongiorno; Singo, Lukic, Pobega, Aina; Linetty, Brekalo; Belotti.

126 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что сказать по первому тайму: вроде как играем достаточно спокойно и уверенно, контролируем матч, но счет уж слишком скользкий. Надо еще забивать. Атака выглядит слабовато, моментов создали очень мало, кроме гола, да и вспомнить нечего. Калулу сильно портачит на левом фланге, сильно уступает в скорости своему оппоненту.
    Тонали старается вести игру, исполняет роль Бена!

  2. Белотти опять провёл невзрачный матч. Не знаю, не знаю, я всё больше сомневаюсь в его подписании. Пусть на меня Rusalochka не обижается, но как то он не убедителен. Возможно Юрич не знает как правильно использовать его сильные стороны.

  3. Мы как-будто без воротника играем. Трушан днарина полная. у Торино 0 моментов, но 2 раза опасно было из-за криворукого румына. Надо смотреть что там Миранте, вряд ли можно играть хуже трушана

      • У меня глаза есть. От санабрии примитивный слабый удар ушел под мышку, чуть не привез на ровном месте. Такое даже я нормально отобью. Не слышал что там комментатор сказал. То, что было в конце когда ибра руками крутил профессиональный вратарь обязан ловить, а не отбивать. Ощущение, что у нас на воротах любитель.

          • Это же не бакс, тут предвзятости быть не может. Пересмотри эпизод. Ты там Меньяну вменял ошибки при выходах 1 на 1 от Салаха и Мораты, где скорее всего пропустил бы даже Яшин, а тут полунойнейм криво бьет с острого угла накрываемый Кьяером, этот пропускает подмышкой и восторг. Вот что такое предвзято.

          • Предвзято писятся кипятком от Меньяна и замечать только его плюсы. Как Меньян далеко выбил далеко и точно — ор выше гор, тоже самое румын в недавнем матче делает — тишина. Ошибки Меньяна после матча разбирали эксперты, но Нордалю виднее. Я кстати тоже указывал на плохие качества румын, но в этом матче к нему ноль претензий. Меньше комментатора слушай, а также на жестекуляцию Ибры)))

    • Согласен игра полностью чемпионская. Мы и свои скудетто брали именно так. Это за тур до финиша этих днарей можно 7:0 рвать, а сейчас надо просто набирать очки играя как можно более убого и скучно. А то будет очередное гаттузовское наполи с красивой игрой и обсером в решающий момент. Жопу рвать будем с Ромой

  4. Ну хорошо, что ты предлагаешь? Ставить Миранте, который явно не в форме, и непонятно, когда её наберёт? Или ставить необстрелянного юнца Юнгдаля? От того, что ты будешь хуясосить румына в каждом матче и по делу и просто так, он лучше играть не станет, и Меньян от этого быстрее не вернётся! И кстати, в том матче с Ромой только в одном пропущенном можно винить румына, а если бы этот мудила судья не придумал там пенальти, то мы бы 3-2 выиграли…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: