Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Сассуоло»

Обсуждение матча «Милан» — «Сассуоло»

201

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Florenzi, Kjær, Romagnoli, Theo Hernandez; Bakayoko, Bennacer; Saelemaekers, Brahim, Leao; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Сассуоло» (4-2-3-1): Consigli; Müldür, Ayhan, Ferrari, Kyriakopoulos; Matheus, Frattesi; Berardi, Maxime Lopez, Raspadori; Scamacca.

Главный судья: Манганьелло Джанлука.

Онлайн трансляцию можно посмотреть на каналах:

  • «Матч Футбол 1»
  • «Мегого Футбол 1»
  • «Сетанта Спортс 1 Евразия»

201 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну чтож, ждём уверенную победу Милана, и вечером осечки Наполи с Лацио…пора уже выходить на чистое первое место🥰
    Пока играем с солидным преимуществом, но надо это преимущество превращать в разницу по голам!

  2. Сасуоло очень заряжены. Пока посильнее выглядят. Леао не вышел из раздевалки, как-будто на разминке бегает. Салемакерс не напрягает оборону от слова вообще. Ну и по Бакайоко, я думаю, всё ясно даже стороннему зрителю. Самое обидное, что настроя нет. Так Сасуоло не обыграть. На поле — Месиаса и Кесье.

  3. Уже троих нужно менять — Йоко, Леао, Флоренци. последнего я всего дважды видел с мячом. и Бенн с Макерсом ни о чём. хотя пасивность Макерса скорее всего из-за мёртвого Флоренци. ну Златана в этот раз реально некем заменить.

  4. Просто пиздец какой-то 😳. Сосунки бегают как заведенные , мы спешим , паникуем впереди штрафной , что ха хуйня . Надеюсь , что успокоятся и начнут играть в свою игру . Хотели опять взять малой кровью 😂 . Сука , поражение от фиалок ничему блять не научило . Пиоли , давай сука , подыми команду , за что тебе 3 ляма ? Вперёд на хуй !!!

  5. Во втором тайме порвем их.
    А пока игры вообще нет. Тео конечно молодец, но мог 2-3 раза сам завершить, а не пасовать на Ибру. Леао с Диасом пропали, Меньян и Йоко косяпоры, хотя там игрок Сассуоло исполнил хорошо. Правый фланг исчез. Тут нужен Калулу, чтобы Макерс опускался, а Пьер занимал его место. Кьяер сам не свой. Ибра порет. Один хрен исправимся.

    • В целом это беда современного футбола, у нормальных клубов насыщенный график, изматывающие матчи с сильными соперниками. Такое во всех лигах. В итоге шлак со дна таблицы имеет преимущество. Это политика УЕФА, суперлига в итоге спасет.

  6. Играют безобразно,мой вывод устали и физически и ментально,нам диванным экспертам пиздеть легко,а на ребят давит первое место,которое не так легко защитить!Надеюсь скоро реанимируются и нужны качественные усилинения зимой!Пиоли не плох,но Пиоли не Клопп

  7. Но проблема в том, что УЕФА, ФИФА аутсайдерам создает искусственное преимущество, что среди клубов, что среди сборных. Ничего удивительного. Это все равно, что какой-нибудь хабиб будет драться раз в две недели, а какое-нибудь дно раз в 2 месяца. В UFC при таком подходе тоже сильнейшие бы не выигрывали, а была бы тупая мешанина. Надо брать пример организации турниров с пиндосов. Футбол уже давно в кризисе. Попытки создать нормальными клубами суперлигу неслучайны

  8. Думаю, что для результатов в сериале нам надо вылетать из ЛЧ, а потом из кубка. Для участия во всех турнирах у нас короткая скамейка. Причины поражения — усталость после тяжелейшего матча с Атлетико. Пацанов не за что ругать особо, второй тайм еле живые

  9. Заслуженное поражение! Сассуоло просто более грамотно сыграли, чем Фиора. Сделали преимущество и потом потихоньку тянули время, сбивали наши атаки. Шансов отыграться не было! А мы сегодня мазали и мазали.

  10. Пиоли решился на эксперименты в центре, а в нападении слабо? Дай Пеллегри измотать защиту и выпускай пенсионера пешком ходить — вдруг забьёт. А так полный ноль в атаке. Чем его Калулу на устраивает в основе? Больше бы было остроты справа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: