Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Сассуоло»

Обсуждение матча «Милан» — «Сассуоло»

138

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma G.; Calabria, Kjær, Tomori, Dalot; Meïte, Kessie; Saelemaekers, Çalhanoğlu, Rebić; Leão.

Стартовый состав «Сассуоло» (4-2-3-1): Consigli; Muldur, Marlon, Ferrari, Kyriakopoulos; Obiang, Locatelli; Berardi, Djuricic, Boga; Defrel.

Прямая видеотрансляция матча окончена.

138 КОММЕНТАРИИ

  1. Как по мне сегодня Пиоли поставил точку. Он потерял команду и точка. Мне кажется его нужно увольнять не медленно , так команда получит импульс и свежие идеи от ассистента , чтобы остаться в лч. А летом найти хорошего специалиста

  2. Сасуоло было нужнее, они и победили. Почему нужнее? Ребята вышли играть и умирать на поле, а не клянчить лишний миллион в контракте. Знатно нас утёрли. Какая Супер Лига, , если мы с позиции силы даже со Специей и Сасуоло дома играть не можем.

  3. Человек который никогда не угадывает с заменами… его замены всегда ослабляют команду, он практически всегда делает замены не в попад. Затягивает с заменами лидеров, не имея яиц заменить их вовремя!!! Да ну его на куй 😏😏😏

  4. Мне уже надоело что у наших мозгов нету на футбольном поле. Это какими нужно быть дебилами, чтобы так вот играть ааа. Какая академия их учит, о каких талантах мы вообще говорим. Сколько можно просирать 100% моменты 1 за другим а. Пиоли ставит игру а игроки исполняют. Я буду критиковать его в том случае, если он проваливает игру тактически или же с заменами. Милан смотрелся как смотрится Милан, замены в принципе ожидаемые. Игроки уже которую игру порят все шансы лево направо. Винить больше игроков надо, тех которые нормально пас дать не могут, на технику пробить, видет партнеров на поле.

  5. ПРОДАТЬ ЛЕАО НА МЕСТНОМ РЫНКЕ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА КИЛОГРАММ КАРТОШКИ!!! Это ленивое, убогое подобие футболиста!!! Человек не утруждает себя бегать в прессинг и возвращаться в цент за мячом!!! Это -1 игрок в момент оборонительной игры!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: