Домой Лига чемпионов Обсуждение матча «Милан» — «Порту»

Обсуждение матча «Милан» — «Порту»

205

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Calabria, Tomori, Romagnoli, Theo Hernandez; Tonali, Bennacer; Saelemaekers, Brahim, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Порту» (4-4-2): Diogo Costa; Joao Mario, Pepe, Mbemba, Zaidu; Otavio, Uribe, Sergio Oliveira, Luis Diaz; Taremi, Evanilson.

205 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже не сомневаюсь, что наши босы уже забили хер на лигу чемпионов и продали этот матч Порту, чтоб на 100% переключится на скудетто. иначе как можно объяснить, что не один лучший игрок матча с последней игры не на поле(Кьер, Кессье, Ибра? ну если с Иброй можно понять, что старику физически сложно сыграть два полных матча за 4 дня, то как объясняется отсутствие Кессье и Кьера? тем более, что даже ежу понятно, что Томори в паре с Ромкой это катастрофа в защите.

  2. Первый тайм не видел , но я понял , что дело хреново и наши опять балду гоняют . Хочу всех успокоить , во втором тайме мы им настреляем хорошо , вот увидите . Сейчас Ибра подтянется , Кессье . Жду классного результата !!!

  3. Очень плохой тайм в нашем исполнении. Совершенно не клеится игра в атаке, у Диаса одни потери и неточные пасы. Ни Бен, ни Тонали, ни Салемекерс ему не помогают. Жиру вообще на голодном пайке. Я думал, что Пиоли после прошлого матча с Порто сделает выводы и подскажет ребятам что и как делать, а у нас идет повторение прошлого матча. Ни скоростей, ни нашего прессинга, в защите постоянный кипишь. Порто 7 раз по воротам ударил, из них 5 в створ!

    • Всё правильно. руководство уже поняло, что в ЛЧ нам ничего не светит и решило забить на него. одно объснение отсутствия в стартовом составе Кессье и Кьера(лучших игроков последнего матча с Ромой вместе с Златаном), что их сохраняют для дерби.

  4. Если Пиоли действительно хочет сегодня победит а не тупо сливается с турнира, тогда Тонали заменит уже в перерыве на Кессье. хорошо бы ещё Кьера выпустить вместо Романьоли, но если честно Томори ещё хуже Ромки играет, но это потому, что он не на своём месте. жаль Макерса некем заменить.

    • Ужевсе удостоверились, что Тонали ещё очень рано выпускать в таких матчах. говорю же, лучших игроков сохраняют для дерби, а тут типа получится так получится, а если нет то ничего в принципе и не теряем, шансы на выход из группы даже в случае победы — минимальны. важнее нагнуть мерду через 4 дня, чем и тут ничего не добиться и мерде проиграть. типа решили не гонятся за двумя зайцами.

  5. Не смеши Жиру не плох дерево он просто ну буду ругатся . Хорошо один раз Хорошо ударил а отборы расы что у него … Будет Ибра другой игра будет. Просто сливают Лигу и все Я по другому не могу найти ответа такой игре .Порто не такая команда которая бы так нас возила. Ливерпуль когда играл Я могу понять и то наши играли старались. А тут что стоят тупо ходят пасы не в куда . Ливерпуль забивает 5Порто и это та команда которая на Сан Сиро возит . Не верю.тут просто слив и все

      • А что, Порту в случае победы на 70% в плей-оффе, они и заплатят с радостью за слив. к сожалению такое часто бывает в большом футболе, это мы болельщики не хотим в это верить, чтоб не чувствовать себя лохами. вспомни кальчополи, ты думаешь тогда всех наказали за сливы, договорняки и подкупы и все сразу перестали этим заниматся?

  6. А может это иллюзия того что сериал конкурентоспособен, а на самом деле это аналог РПЛ. ЛЧ поставила нас на место и показала кто мы есть. Ведь Интер тоже не ахти, и Наполи свиньям слил. Что скажете?

  7. Пиоли тупизмом страдает не по детски! Ибру Кьера и Кессье в старте надо было выпускать, а Мальдини нахуй не подпускать в таких матчах. А далее теперь сливать 2-составом и все силы на сериал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: