Домой Клуб Милан Обсуждение матча «Милан» — «Панатинаикос»

Обсуждение матча «Милан» — «Панатинаикос»

56

Стартовый состав «Милана»: Меньян, Тео, Томори, Кьер, Калабрия; Тонали, Крунич; Салемакерс, Леау; Ребич; Жиру.

Главный тренер: Стефано Пиоли

Стартовый состав «Панатинаикос: Диудис, Хуан Карлос, Велес, Сидерас, Коцирас; Александропулос, Маурисио; Хадзийованнис, Вильяфаньес, Перес; Македа.

Главный тренер: Иван Йованович

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Леао надо продавать к ебени матери пока ещё можно. неужели лямов 18 никто не заплатит? иначе в следуюшем году за него даже десятку никто не откинет. парень на глазах деградирует. сериал это не его. ему нужно пространство для бега на дальние дистанций.

        • В 1/8 кубка Италии против Торино,он стал главным героем матча ,когда в течении игры сделал несколько хороших сейвов.Основное время закончилось 0-0, а в серии пенальти он потащил 11-метровый ,выведя нас в 1/4.Не знаю ,что ты так докапался до него,в прошлом сезоне он со своими обязанностями запасного справлялся хорошо.Но в этой предсезонке выглядит крайне неубедительно.

          • Один удачный матч за сезон ты считаешь нормально для второго вратаря топ клуба? пока мы его не взяли вместо Рейны, он вообще сука давно безработным был. никто его даже в третесортные команды не приглашал. он когда-то, 7-8 лет назад был таким срндненьким вратарём и всё. сейчас он просто ужасен. его реакция на уровне беременной женщины. а физическая форма такая, что я уверен его шестиклассник сможет избить до полусмерти. он на больного похож, приглядись к нему по лучше. у девушек модолей плечи, бицепсы, трицепсы на много шире и более развитые. это же дистрофик какой-то?!

          • Я его даже рядом не поставлю с Антонио Доннаруммой. тот когда выходил реально принлсил пользу. а этот просто опасен для собственной команды

          • Я тебе привёл в пример 2 матча,а был ещё матч с Ромой ,тоже норм,а в других я просто не помню,и чтоб ты понимал масштаб абсурда в твоей к нему ненависти,он всего 5 матчей провёл в прошлом сезоне.

  2. Боже какой урод этот ебаношану! ненавижу его. не одного игрока Милана не ненавидел за 30 лет как болею за клуб. как можно делать его вторым вратарём, у Пиоли зрения чтоли нет? наигрывайте Плицари суки. это румынское дерьмо я бы в свою дворовую команду не взял. он какой-то тупой, медленный, без реакций и физически слабее 14 летней девочки. вы на его руки посмотрите — две палки торчат как у чучело огородное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: