Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

171

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Florenzi, Tomori, Romagnoli, Ballo-Touré; Kessie, Tonali; Messias, Brahim Diaz, Krunic; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Наполи» (4-2-3-1): Ospina; Malcuit, Rrahmani, Juan Jesus, Di Lorenzo; Demme, Anguissa; Lozano, Zielinski, Elmas; Petagna.

171 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем красно-черным привет. Удачи сегодня! Опасения вызывают крайние защитники, думаю вместо Балло-туре можно было бы даже Габбию ставить или Габбию в центр а Романьоли слева на фланг. И справа лучше Калулу.

    • какого хера что-то придумывать и ставить игроков не на свои места? Флоренци всю свою жизнь играет одинаково на обеих флангах. а Калулу на правом просто огонь. вот и решение. не за чем Романьоли или кого-то ещё ставить не на своё место. просто Пиоли упёртый баран — чего стоит только его несусветная любовь к Круничу

  2. Если сегодня провалится именно левый фланг (процентов на 80 так и будет) и именно от туда нам прилетит поражение, тогда Пиоли за это как минимум нужно устроить серьёзную всбучку, аж до слёз его довести. хватит уже этого Крунича везьде пихать и предпочитать в три раза худше играюшего Бало хуюре — Калулу.

  3. Кто нибудь видел Сучаро туре в штрафной площади во-время углового? — его там вообше не было. а по хорошему он как раз должен был стоять там,. откуда и забили. Пиоли ты баран! чтоб бало туре до конца жизни с тобой жил в одной комнате!

  4. Гол копически вчерашнему Интера салернитане …. Полностью под копирку розыгрыш и не верю в случайности , а просто хороший розыгрыш , который идёт на ближнюю штангу и вратарь просто смотрящий …. Нужно брать на заметку Пиоли

  5. Вот как будто играют хорошо. Защита, полузащита, всё наше. но как только приближаемся чужой штрафной, как будто ступор на них находит. либо сразу с центра заброс на Ибру, а он сегодня пасивнее всех, либо какие-то случайные манипуляций с мячом. в результате по любому кончается навесом или забросом. а как ещё с Иброй на острие играть? — он ворватся в штрафной на опережение не может. обыграть пару защитников и проити на ударную позицию

    • тоже не может. дриблингом или на скорости не может. остаѣтся или заброс или навес и молится, что он там поталкается и повезёт. в конце-концов Пиоли нужно побороть себя и откаэзатся хотя бы на то один тайм от своей 4-2-3-1, убрать к ебени матери Крунича, выпустить Жиру и перейти на 4-4-2.

        • Если и так только навесы, то лучше выпустить два козыря в этом плане. тут не только в навесах дело. Ибра хорошо играет на подыгровке и в десять раз больше шансов, что в пару они смогут что-то изобрести, чем один Ибра стоящий столбом. с теми игроками что сегодня доступны, не один нормальный тренер не сыграл бы в 4-2-3-1 без активных и быстрых вингеров этой схеме грош цена. с тремя цз Пиоли не умеет, даже пытаться не стоит. 4-3-3 исключено без быстрых атакуюших игроков. остаётся 4-4-2, что было бы оптимально в нашей ситуаций.

  6. Пиоли после продления контракта сильно деградировал. ну ведь даже слепой видит, что нет игроков для схемы 4-2-3-1. я не знаю не одного профессионального тренера в мире кроме Пиоли, который абсолютно не способен менять схему и всегда и везьде играет только одной схемой. ну нет сейчас у тебя вингеров сука — смени схему на один конкретный матч, или хотя бы на тайм! убери Крунича и Диаса(абсолютно никчёмные уже несколько матчей), выпусти на левым полузащитником Макерса и Жиру в пару с Иброй. задача решена! если и так играем навесами и забросами, кто может с этим лучше справится нежели Жиру с Златаном?

  7. Не знаю может и Пиоли там что-то не может обьяснить,но я считаю дело вообще не в схеме,футболисты должны думать должны предлагать себя для вариативности,но у нас в последних матчах футбол безидейный,бежим в атаку по 4 человека,но мысли как эту атаку развить и завершить нету,просто бежим ,пытаемся протащить мяч вперёд и разбиваемся о защиту,мне конечно странным видится один момент,что уже команда съиграна,атмосфера как говорят хорошая,но очень редко случаются какие-то наигранные вещи,такие вещи должны быть отработаны на автомате,кто там кого уводит,кто выбирает на отриё,то есть должны быть правильные смещения и всё такое,но как-то туго с этим.

      • Тебе то что? я никого из игроков никогда не поносил, просто оценивал их игру так как вижу. а если поносил кого-то из диванных «смельчаков», только после того как они меня оскорбляли за моё субъективное мнение. благодарю за участие, но воспитывать меня не надо. во-первых я скорее всего старше тебя и думаю видел по жизни больше тебя. я всегда знал и знаю где что и как сказать. я ведь ваши комментарий не обсуждаю и не поправляю? а этот судья заслужил мат и ещё раз его обматерю. это моё дело и моё мнение. не надо меня учить ребята, уже учёный.

  8. Пора уже забыть о защитнике — есть Романьоли, есть Габбия, есть Калулу если нужно, а вот форварда нужно брать если хотят в четвёрку попасть. с Иброй покончено и это пора уже признать, если он до этого дня был даже богом.

  9. Заметьте что без Леао/Тео или Ребича игра идёт по примеру бей-беги. Наши вообще не знают что делать с мячом! Это позор! Мало того что сыграли в ничью с аутсайдером и также бесхребетно сыграли с Наполи! Просто ужас!!!

  10. Судья пидарас! Просто кому-то выгодно чтобы Милан потерял очки! Как бы плохо сегодня не сыграли, но у нас сегодня украли одно очко! Да, мы сыграли плохо, но и Наполи не особо наиграло на победу! Нахер этот вар нужен, если судьи нихрена не видят смотря в экран?

  11. Отвратительный матч! Наш тренер абсолютно ничего не хочет менять, у него иссякли идеи, нет никаких наработок на тренировках, понимания на поле. Просто сборище футболистов.
    Наступила середина сезона и мы посыпались.
    Я буду очень рад, если по итогам этого сезона мы останемся в зоне ЛЧ! О Скудетто я не говорю.
    Продление контракта было преждевременным.

    • Первый раз в своей жизни вижу чтобы лежачего, вообще не двигающегося игрока считают за офсайд ))) Он даже ногу не вытянул на мяч , игрок Наполи спокойно и без помехи выбил мяч и как его приняли за офсайд ума непостижимо (( На Жиру никто не играл , мяч отскакивал просто от одного к другому , никакого паса на него и близко не было ни от кого , что за издевательство!!

  12. Про чемпионство можно уже забыть. хорошо бы из четвёрки не выпасть. Диас не тянет — это уже всем яснее ясного. другого атакуюшего полузащитника мы не имеем, а Пиоли не умеет играть другой схемой. Ибра закончился, Жиру физический не тянет… одним словом нам пизда. как минимум с Интером мы тягаться никак не сможем, да и с Наполи тоже.

  13. После продления контракта Пиоли перестал работать, совсем перестал. Травмы у нас всегда были, последние лет 10, тут ничего нового. Ибра постарел, время не щадит никого. Хуже всего нам, болельщикам, мы не получаем как игроки денег за контракты, а смотрим и переживаем за родной клуб из-за положительных эмоций. Проигрывать можно по-разному, сегодня сыграли просто отвратительно против обескровленного Наполи. Наши игроки слишком академичны, видно, что они будут делать дальше заранее. Они не играют, они отрабатывают. Искра креативности есть у Мессиаса, только этого мало (((((((((((((((

  14. Тупо лошары и сами отдали победу Наполи , а Ибра в этом матче самое слабое звено и мешал атаке больше , чем помогал …. А подарки были у него от защитников… А гол отменили , чистый …. Нужно было защитнику мяч не трогать , а чтоб к лежачему нашему прикатился и тогда 100% офсайд , а так он в пассивном положении и защитник на нём сверху ….

  15. Первый раз в своей жизни вижу чтобы лежачего, вообще не двигающегося игрока считают за офсайд ))) Он даже ногу не вытянул на мяч , игрок Наполи спокойно и без помехи выбил мяч и как его приняли за офсайд ума непостижимо (( На Жиру никто не играл , мяч отскакивал просто от одного к другому , никакого паса на него и близко не было ни от кого , что за издевательство!!

  16. Очень сегодня порадовал флоренции если честно хорошо отработал, диас вообще не знаю что, как будто половая тряпка там полежал тут полежал, полузашита мертвая салемакерс вышел хоть в обводку пошол его надо было выпускать сразу этот крунич тоже не понятно что капец слов нету, удары удары без толку.. Поскорее ляу тео калабрии ребича а то жопа и все

    • По поводу Флоренци , больше не будет разговоров здесь для чего его брали …. Вот его игра и как он играл ранее он показал сегодня , но бегунок он хороший , но бестолковый и прямолинейный в отличии от Калабрии .и 3 ляма не стоит ЗП….

  17. Спасибо Пиоли и Массе за игру… С этим тренером можем и мимо ЛЧ пролететь… О 1 месте можно мечтать, только если позволят соперники. Такого тупого, прямолинейного и не гибкого тренера я больше не знаю. Жалко клуб, игроков и болельщиков, но это видать устраивает Элоита, поэтому будем дальше мазахизмом заниматься. А хорошие игроки в ближайшее время у нас задерживаться не будут.

  18. Вот вопрос к дегенерату Пиоли и странно, что не один из горе журналистов не задаст ему этот вопрос: почему с первых минут не инрал Макерс(лучший игрок этого матча) а играл никчёмный, ограниченный, приторможенный Крунич? что за любовь у него к этому грёбанному Круничу? нет никаких сомнений, что если б а стартовом составе играли Макерс вместо Крунича, мы б как минимум не проиграли. а если б ещё и бало туре он не выпустил, мы б вообще гол не пропустили. именно он должен был стоять там откуда нам забили, а тот вообще в штрафной не находился, стоял на рывке для контр-атаки, тоже мне дриблёр великий. Пиоли нужно понадовать по шее. я бы его на месте Мальдини ад устроил послематчевый.

    • Пиоли трус боится и выпускает более защитного Крунича , чем Макерса который очень хорошо развивает атаки! Я понимаю один раз , два раза но блять выпускать его каждый раз и не видеть что лучше хорошо атаковать с Макерсом, чем защищаться и тупо не знать что делать впереди , это просто дибилизм!

  19. Просто позор такому судейству. Понимаю это бы было в 90-е. Там старуху например так тянули, что никому в мире и не снилось. Но сейчас, при видео повторах…. Совсем плохо у арбитра с головой. Такой важный матч и только разочарования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: