Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

Обсуждение матча «Милан» — «Наполи»

128

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Dalot, Tomori, Gabbia, Theo; Kessié, Tonali; Castillejo, Çalhanoglu, Krunic; Leão.

Стартовый состав «Наполи» (4-3-3): Ospina; Di Lorenzo, Maksimovic, Koulibaly, Hysaj; Fabian Ruiz, Demme, Zielinski; Politano, Mertens, L Insigne.

Прямая видеотрансляция матча окончена.

128 КОММЕНТАРИИ

  1. Где эту долбаную «10» нашли, что 2 контратаки запороть …. Уже терпения нет , чтоб на эту бездарь с улицы смотреть и видеть …. Куриные мозги или очки купите срочно….. Я вижу продолжение атаки , а оно нет и требует ЗП ….. Пиздюлей и теорию учить и видео смотреть , как в первом классе

      • А красные футболки от синих не может отличить ???? Нужно не под ноги смотреть , чтоб не споткнуться, а за рывками на флангах Кастыля …. Он ЗП за это получает , бездарь , он должен за такие бабки , больше видеть , чем диванные эксперты ….)))))

    • ++++… вот смотрите ,не хвалю..просто есть что есть…мне 43 ..я играю в футбол,и тренируюсь ,отрабатываю ,то что делаю на трен 80..85 процентов, я не профессионал, я играю бесплатно..эти твари играют на деньги и на очень большие,черт это их работа..а играют как ты сказал..черти что..бля…потом говорят ..типа. легко судить..лучше иди ека играть….блять играю…но эти твари профессионалы..аналы бляять

      • Причём мы не видим с камеры начало рывка , я Кастыля увидел , когда Чахлый пробежал уже метров 10 с мячем и уже остановился на линии оффсайда…. Камера видит пол -поля , а что там творится на линии защитников не видно , мы начинаем видеть , когда мяч попадает к центру поля и только тогда мы видим рывки , а на поле игроки должны видеть сразу при приёме мяча ….. Умные игроки , когда защищаются они оцюценивают ситуацию и расстановку своих игроков и смотрят свободные зоны в это время , а когда происходит отбор , то должен смещаться и смотреть туда , где были свободные зоны …. Банально просто защищается и анализируй своими мозгами , что делать дальше при получении мяча, а не про телак думать и когда конец матча

      • Я вспоминаю Реал Моуринью, против Барсы, когда они за матч дважды выбегали в контратаки и оба раза забивали, потому что остальное время Барса катала свою тику-таку. Вот это было взаимодействие и понимание, каждый четко знал что ему делать, и что будет делать партнер. Ведь это же можно на тренировках отработать!

        • Получил мяч и по флангам глазом и сразу пас на ход , так и мы играли в былые времена …. Розрыв по флангам и разтягивание защиты соперника , при приёме мяча Шевы или Кака или Индзаги с флангов и смещения в центр спокойно и подстраховка не успевает и используй свои сильные качества , главное скорость в контр игре , а не тормоза Чахлого и пасы назад и поперек ….. Лучше Диаса выпускать — этот парень играет только вперёд и видит всё впереди и открывается впереди …..

  2. Нужная игра в нашем исполнении, ребята не включают скорость. Пытаются сэкономить силы перед ответкой с МЮ. Хакан постоянно запаздывает с принятием решений, и вся острота пропадает. Видно до сих пор не в форме.

  3. Хакан не плохо играет,чё вы на него гоните? В штрафной опять никого нет,некому пас отдать. Я не понимаю нельзя готовить так как аталанта,там постоянно в штрафной 3-5 человек,от этого они забивают так много,почему у нас постоянная возня мяча

  4. Чалхан пока худший, ни пас отдать, ни по воротам попасть хотя бы ( все в молоко). Плюс контратаки засрал, Тео на ракета бежит а этот назад смотрит.
    Далоту собраться на второй, пока брака куча.
    И Крунич слаб, если Ребич залечил, то срочно выпускать.
    1-0 надо выиграть сегодня!!! 🙏⚽️

  5. Раздражает то что когда мяч у Доллара в ногах Тео и Дало бегут на позицию левого форварда, а Тонали опускается создавая 3 защитника, поэтому позиционно ничего создать не можем. 1 нормальный пас только на Кесса или же Чахлому как вариант, и то их закрывают. Очень много таких вот вариантов я наблюдаю в этом сезоне. Тошно.

  6. Если изза этого гавна МЮ мы проебем еще и Фиорентине, то я поддерживать Пиоли дальше не буду. Сколько хотите против меня идите но нервы уже на пределе. Этому гандону Тео можете говорить что Дешам за такую игру его даже в резерв Франции не возьмет. Леао и Хакана посылать на все 4 стороны вместе с Пиоли потому что такого гавна я в своей жизни не видел. Сорри за мат!!!!!

  7. Да уж, игры нет. Сумбур один вокруг и плюс нервы у Милана сдают.
    После нового года было +5 очков над интером , а сейчас -9. Пиздец провалилась.
    С учётом всего, хотя бы 3 место удержать.
    А Интер чемпион на 99%, у них и игра есть и нет столько травмированных, как у милана

    • Если не займут место ЛЧ то гнать Пиоли с половиной этих недозвезд. Физику готовить под 2ой состав МЮ, а против мертвого Наполи которому та самая Верона вколотила 3 мяча, то пожалуйста.

  8. Судья мудак подкупной,Доннарумма он не воспитанник Милана как этот гандон Райола не может договориться о зарплате Доннаруммы,этот хуй вечно кидает фишки в футболе!!!Леао сука реально на органы или же в аренду,Беллоти нам нужен!!!Старпер Ибра,чувство такое что он специально не выходит что бы мы теряли очки,он свою зарплату пока не отработал я так скажу!!!Пиоли как тренер среднего уровня!!!Дело хуева,если мы и дома проиграем МЮ вообще пиздец будет

  9. Согласен с большинством тут , твариии просто твариии играть не хотят !!!! Матч с мю и сегодня небо и земля , тоже самое и матч со Специей и потом с Ромой , потом Удинезе и Верона, пандемия и кризис Милана даёт походу о себе знать! Продажные тварии

  10. Весь матч наблюдал за Хауге на него просто не играют партнеры не доверяют Диас в конце матча мог на него сиграть вместо этого остановился закрыл корпусом мяч и на друйго фланг не по темпу назад отдал.
    Леао уже 2й матч подряд по мячу не может попать в завершающей стадии атаки и попасть в ворота не может с полуметра. Он точно не ЦФ — Ребич и то там уверенее смотриться.
    Манджукич вообще не понятно что в команде делает — тупо лавку полерует еще ни одного полезного действия с ним нет. Его звёздный час пока Ибра не играет а его в составе нет травму где-то умудрился на лавке получить ну как так.
    Крунич не фланговый игрок — вот совсем это не его как мы увидели сегодня.
    Я бы Хауге в ЦН попробовал но Пиоли не рискнет на это конечно.

    • Хауге был бы сто раз лучше блинтяо, зачем тупо ставить его если он просто уже который матч не может сделать ни одного обострения даже , ну не в форме он вообще так какой хрена ставишь его в основу. На замену на последние минуты выпускай пользы будет сто раз лучше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: