Домой Лига чемпионов Обсуждение матча «Милан» — «Ливерпуль»

Обсуждение матча «Милан» — «Ливерпуль»

246
Милан - Ливерпуль прогноз 7 декабря, ставим на высокий тотал забитых мячей в этом противостоянии.

Стартовый состав «Милана»: Меньян — Калюлю, Томори, Романьоли, Тео Эрнандес — Кесси, Тонали, Крунич — Жуниор Мессиас, Ибрагимович, Диас.
Стартовый состав «Ливерпуля»: Алиссон — Цимикас, Филлипс, Конате, Уильямс — Минамино, Мортон, Окслейд-Чемберлен — Мане, Ориги ,Салах.

246 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибра после сегодняшней мясорубки месяца на 2 вылетит и в сериале совсем без напов останемся. Это совсем не смешно: Жиру, Леао, Ребич, Пелегри — людей много, играть некому. По травмам — самая нездоровая ситуация из топ лиг (((. Нам нужно на каждую позицию не 2, а 4 человека. А то тут Клоп говорит про принцип ротации, нам хотя-бы на состав наскрести (((

  2. В принципе, кроме Салаха, Мане и вратаря Алисона, остальные игроки ротаций ну возможно ещё Чемберлена можно назвать полу основным. так что у нас вполне перевес(если не считать трагедий левого края атаки). если б Ребич был в форме, я бы дал Милану 65% на победу. главное, чтобы атака справилась и не транжирила кровью и потом добытые моменты.

    • С чего ты это взял? ты хотел чтобы Ливер вывел игроков молодёжной команды? — и так из основного состава они выпускают только четырёх игроков на старте. чего ещё надо, чтоб они не приехали в Милан и объявили техническое поражение?

  3. Всем добрый вечер!
    Думаю нас ждет очень тяжелый матч! Резервисты Ливерпуля будут сильно стараться доказать главному тренеру, что они не хуже основы, поэтому я бы не рассчитывал что Ливерпуль будет играть в пол ноги. Надеюсь что наша оборона сегодня не будет делать глупостей, а атака постарается реализовать свои немногочисленные моменты!
    Для Златана отличная возможность показать, могёт он или нет!

  4. А Пиоли молоток. он угадал, что Ливерпуль с первых минут будет мощно прессинговать и наседать и сказал, что главное там выдержать. а я вижу, что именно так и происходит и Милан тут не теряется. главное чтобы дальше сыграть собственную игру.

  5. Дааа, пока психологическая тяжесть для наших игроков, что перед ними «Ливерпуль». чересчур дёрганные и напряжённые. из этого уйма неточных пасов и не в состояний соорудить атаку. надеюсь это проидёт хотя бы под конец тайма.

  6. Кстати, весьма неплохо тайм в нашем исполнении. Да, было крайне мало атак, еще и Златан слегка подтормаживал и тянул с решениями. Но увы, выпускать больше некого. Почему то мне кажется, что у Крунича будет хороший момент.

  7. Сука это пиздец !!!!!!! Они блять боятся игроков Ливера . Сука играют назад или отдают игроку которого уже накрывают . Заебали . С мячом вообще не знают что делать , игры в одно касание нет . Короче , ебалось оно в рот , противно и трусливо играют . Может это такая гениальная задумка тренера ? 🤣 Короче , только если повезёт , а так ничья на и не вперлась . Проиграем , так и быть , заслужили .

  8. Какого хера этот дегенерат комментатор винит Меньяна в пропущенном голе? Доннаруммма за 5 лет ни разу не отбил удар в сторону и после этого нам не один десяток голом прилетало, но я ещё не помню, чтобы кто-то его винил в этом. Меньян ни на один процент не виновен в этом голе. больше всего виновен опять Романьоли, который после удара не пошёл к своим воротам для отбивание мяча.

  9. Если не кривить дфушой(не считая глупых малолетних дрочеров) мы ещё не готовы к плей-офф лиги чемпионов. но какой сучий дегенерат догадался до того, чтобы выпустить Леао в матче с Саларнитаной, где и так всё было решено. и это тогда, когда нет другой альтернативы на этой позиций. именно спасибо Пиоли, что левый фланг атаки сегодня у нас отсцтствует.

  10. Знаете, а это возможно самый лучший вариант для нас. в этом турнире мы по любому аутсайдеры даже до его начало. то что мы что-то сейчас с этим составом там можем — это тоже добрая оптимистическая сказка для фанатов. а так мы хотя бы полностью переключимся на чемпионат Италии. я сильно сомневаюсь, что мы и до скудетто ещё не созрели, но всё таки успокоемся и сосредоточимся на более-менее реальном. а до плей-офф ЛЧ нам как минимум не хватает ещё лямов 150 и упорной работы в течений пару сезонов.

  11. Да, был теоретический шанс, но это так, для самообмана. хотя если Аякс с составом дешевле нашего набрал 18 очков из 6 матчей, почему мы не смогли набрать хотя бы 7 — верно? я не знаю кто и как ответит на этот вопрос, но как по мне — это проблема всего Итальянского футбола и тут не виноват никто конкретно — ни Пиоли, ни Ибра, ни Крунич и.т.д, и.т.п

  12. Хороший матч, жаль мелочи сыграли против нас. Лучше проиграть сегодня чем играть в лиге Европы. Можно смело сосредоточиться на чемпионате. Жаль что Порто не прошел, они смотрелись лучше Атлетико. Надеюсь в следующем году уже хоть с каким то опытом и без травм проявим себя. Мы проиграли группу, но с учётом судей, травм и дисквалификаций выжали пожалуй максимум. Ливеру удачи) всем добра.

  13. Кессу тоже удачи, такие моменты нужно забивать, хоть это и не его работа, но скорей всего он занял позицию Диаса и подвёл. Хотя все сегодня какие то уставшие, интересно с чем это связано. Тонали так точно пару матчей нужно отдохнуть, вроде как и получается, но ключевые моменты за ним.

    • Думаю, Стефано хотел усилить ими игру, хотел сегодня Мальдини младшего увидеть, но тоже не сложилось. Думаю настрой должен был быть типа неважно выиграем или проиграем просто играйте в свой футбол. Думаю результат с Порто окончательно разбил надежды Милана и ребята просто забили. Думаю ле была не в приоритете и ее нужно было избежать, с чем пацаны и справились)

    • И ты думаешь это бы нам помогло? даже слепой бы увидел, что наша основа даже рядом не стоит с резервом Ливерпуля — это факт. Атлетико, как и Порту на сегодня сильнее нас и это тоже факт. мы набрались немного опыта в ЛЧ и должны этому радоватся, потому что с нашим составом пока что дальше нечего делать, как бы этого нам оптимистично настроенным болельщикам не хотелось.

  14. Мы свой шанс просрали с Порту.. Да и всем известный судья помог… Сегодня уж слишком много звёзд должно было сойтись. Но опыта команда поднабралась и то хорошо. Да и болельщики испытали уже подзабытые эмоции от матчей ЛЧ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: