Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Интер»

Обсуждение матча «Милан» — «Интер»

248

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Kjaer, Romagnoli, Theo; Kessie, Tonali; Saelemaekers, Calhanoglu, Rebic; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Интера» (3-5-2):Handanovic; Skriniar, De Vrji, Bastoni; Hakimi, Barella, Brozovic, Eriksen, Perisic; Lukaku, Martinez.

Прямая видеотрансляция дерби окончена.

248 КОММЕНТАРИИ

1. Прошла половина первого тайма, у нас ни одной атаки. Даже удара ни одного. Удар Ибры пяткой никакой опасности не нëс. Кто-нибудь скажет мне какой наш план на игру? Интер абсолютно спокойно контролирует встречу.

• Я имею ввиду , если играть в вязкий и плотный футбол , то нужны исполнители для завершения последнего паса в свободную зону или непредсказуемый пас и т.д. В компактный футбол играют по другой схеме , как Интер 3-5-2 норм схема для автобуса и игры вторым номером или схемой в 4 полузащитника и 2 Напа и можно одним ложной в глубине….

2. Плохой первый тайм, только 2 удара, один Ибры в концовке и Тео. Все, больше ничего нет в атаке. Интер играет спокойно, даже не на максималке. Полностью контролирует течение игры. Если Пиоли не придумает в перерыве как взорвать этот матч, мы его продуем, причем в чистую. Команда вообще не бежит, все слишком медленно.

3. Салемакерс после паузы вообще нулевой. лучше пускай Кастиль играет. на месте Пиоли я бы сразу в перерыве поменял Ркбича на Леао и Макерса на Кастиля. Тонали бы тоже убрать с глаз долой, но только некем его заменить, Мейте я видеть не хочу.

4. Интер играет вторым номером,он сделал ставку на очень быстрые контратаки,и наша защита который уже раз не успевает вергуться назад,а мы атакуем медленно,иих штрафная уже полна игроков,развернуться там намного сложнее,чем в нашей разреженной штрафной,так же и будет все продллжаться во 2 тайме,ибо это их осознанный выбор-быстро контратаковать,в надежде,сто Милан не успеет вернуться

5. Тактика Специи работает , Пиоли не умеет играть против автобуса , а хотя нет для этого соответствующих игроков или сильно молоды …. Нужны индивидуалисты и технически оснащенные в полузащите …

6. С Интером нельзя первыми пропускать , это их хлеб контратаки . А с такими «скоростными» центрзащами нереально не пропустить 😂 в целом если бы Милан забил в начале второго тайма , все могла бы быть по другому .
    А так факт что Интер более высокого уровня команда да и сосредоточились только на Серии А . Я думаю это чемпионы . Унывать не стоит , Милан никто не держал среди фаворитов в начале сезона , травмы и ковид внесли свою лепту в игру и это все ещё ощущается .
    Пиоли отличный кризисный тренер , но в долгую с одной схемой и без хорошей скамейки нечего ловить . Менять его никто не будет я думаю ,только если не попадут в ЛЧ .

7. Полузащита нулевая у нас уже последние несколько матчей. Поражение от Специи, ничья в Лиге Европы с никаким соперником. Это звоночки были. Физически очень сильно сдала команда. Такое ощущение, будто играть не хотят просто.

8. Да не поплыть бы 15 туров ещё , Ибра старался , он как будто смирился что остальные бездари , остаться бы нам в 3 было бы здорово ! Ромку продавать , брать Милинкевича , Калабрия Капитан , Хакан не соглашается на 4 нах нужен ,По Джиджи продлить и продать нах , заебали эти ублюдки которые просят повышение хотя сука проебывают важные матчи 0:3 !!!

9. Уебище этот Ромка и Ребич, какого хрена не заменил ребича ещё после первого тайма видно же что он вообще не играл !! Пиоли трус , боится сделать кардинальные перемены во время матча … Ждёт ждёт и так заканчивает игра