Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Дженоа»

Обсуждение матча «Милан» — «Дженоа»

125

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Kalulu, Kjaer, Tomori, Theo Hernandez; Bennacer, Kessié; Saelemaekers, Calhanoglu, Rebic; Leao.

Прямая видеотрансляция матча окончена.

125 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго времени суток!!! Интересный состав у нас, и интересно посмотреть как они будут играть без Ибры, возможно сеня они покажут что могут и без него обходиться. Только победа нам сеня нужна!!!

  2. Не очень первый тайм в нашем исполнении. Впереди только Ребич и Салемакерс стараются. Остроты совсем мало. Калулу нравится все больше на позиции ПЗ, вместе с Калабрией могут закрыть эту позицию на годы вперёд.

  3. Да уж игра Милана конечно вообще без идей. Расчёт на начало таймов, на 15-20 мин хватает заряда потом всё. Ну или чудо происходит. Да Томори ошибся 100%, но по игре у Милана нет явного преимущества . Накуй Леао ставить в нападение одного , ну не может он играть там не коего эта позиция . Никто в Милане кроме Ибры там не может играть . Ну сыграй ты в 2 напа блять , затрахал этот Пиоли . Если Милан попадёт в ЛЧ, его не уволят ,ибо задача будет выполнена . Осенью я думаю Пиоли покинет Милан .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: