Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Манчестер Юнайтед» — «Милан»

Обсуждение матча «Манчестер Юнайтед» — «Милан»

152

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma, Calabria, Kjaer, Tomori, Dalot; Meité, Kessie; Saelemaekers, Brahim Diaz, Krunic; Leao.

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): Henderson; Wan Bissaka, Bailly, Maguire, Alex Telles; McTominay, Matic; James, Bruno Fernandes, Greenwood; Martial.

Прямая видеотрансляция окончена.

152 КОММЕНТАРИИ

      • Проход МЮ в сл-щий раунд — 67%, против наших 33%.
        Сегодня шансы МЮ на победу — 80%, 15% — ничья, 5 — наша победа. )))
        Честно говоря, хочу просто насладится красивым футболом, и надеюсь, что после матча за наших ребят не будет стыдно, выложатся, постараются, а так как сложится.

  1. Надежда выйти из не нужной ЛЕ,чтобы сконцентрироваться на Сериале и попасть в итоге в зону ЛЧ!Далее назначение грамотного тренера и пару хороших трансферов на год грядущий…Учитывая что МЮ прервал долгую беспроигрышную серию очень сильного и богатого МанСити с топ тренером и топ системой нам ловить увы нечего и не зачем…И всё же Форца Милан!Помним как мы их дёрнули 2007м…✊

  2. Ну что сказать, лучший тайм за последние 2 месяца однозначно!!! Отличная, компактная игра, все ребята стараются, даже Диас со своей обводкой выглядит гармонично, включает именно тогда, когда надо чуть перевезти дух. Хорошо противостоим прессингу МЮ, без лишней суеты. Уверенность так и исходит от наших ребят. Мне кажется игра складывается пока по плану Пиоли, а не Сульшера. Ждем второй тайм!

  3. Хорошо играют кессие, калабрия, кьэр и для многих станет сюрпризом мейте. Остальные так себе, как прежде леау пасует на томори, Браим передерживает,у дало много брака, томори нерасчетлив, салемакерс слишком мотивирован. Пока не видно Крунича и доннаруммы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: