Домой Чемпионат мира 2022 Обсуждение матча Италия — Швейцария

Обсуждение матча Италия — Швейцария

67

Сегодня, 12 ноября, в рамках группы С состоится матч отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре между национальными командами Италии и Швейцарии. Встреча пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и начнётся в 22:45 по московскому времени.

Команды огласили стартовые составы на матч:

Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Ачерби, Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Локателли, Кьеза, Белотти, Инсинье.

Швейцария: Зоммер, Родригес, Шер, Видмер, Аканджи, Закария, Фройлер, Окафор, Варгас, Шакири, Штеффен.

Команда Роберто Манчини располагается на 1-м месте квартета С. Итальянцы в шести играх отбора набрали 14 очков, одержав 4 победы, 2 раза сыграв вничью и не потерпев ни одного поражения, суммарно забив 12 мячей, а пропустив 1. Национальная команда Швейцарии находится на 2-м месте в группе отбора. Команда Мурата Якина также набрала 14 очков в шести играх квалификации на мундиаль, суммарно забив 10 мячей и пропустив 1.

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Тонали молоток, как только он заменил Локателли центр полностью вас вернулся под контроль Италии. как можно было так бездарно пробить пенальти?! Берарди более маститый пенальтист и заработал его тоже он. если б не вмешался Манчини, то Италия уже вышла бы в финальную часть ЧМ.

  2. Жоржиньо который раз уже промазал, он не умеет бить пенальти, теперь Швейцарцы будут нацелены обыграть Болгарию с крупным счетом, Итальянцы должны были играть этот матч как в финале

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: