Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Эмполи» — «Милан»

Обсуждение матча «Эмполи» — «Милан»

147

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Florenzi, Tomori, Romagnoli, Hernández; Tonali, Bennacer; Messias, Kessie, Saelemaekers; Giroud.

Стартовый состав «Эмполи» (4-3-1-2): Vicario; Stojanović, Romagnoli, Luperto, Parisi; Henderson, Ricci, Żurkowski; Bajrami; Cutrone, Pinamonti.

147 КОММЕНТАРИИ

  1. Веселый матч, нечего сказать. Подвиги Кессье конечно удивляют, ну пусть хоть немного отработает свою зп перед уходом.
    А по честному, игра у нас так себе. В защите по прежнему несогласованность, отсутствие подстраховки. Тео при потерях не возвращается назад. В атаке моменты создаются с трудом, и все в основном за счет индивидуальных действий. Где комбинации, наработки на тренировках, неожиданные розыгрыши? Ничего этого нет.

  2. Слева атакуем нормально, хотя Макерс с Тео не сыграны, а вот справа Мессиас один — ноль поддержки от Флоренци. Играем конечно хреново, но все равно кажется, что затащим, может даже победим разгромно, ибо фартит не по-детски.

  3. Да можно сказать, что сегодня везёт. НО! Нет Ибры, всё ребята стараются, не зацикливаются на передачах исключительно на Златана, больше опасности впереди и соперник чётко не знает от кого ждать! Вот и результат!

  4. Стоит признать, без Ибры — лучше. Как и концовка прошлого сезона, 7:0 Торино, Юве 3:0. Я сам фан Ибры, он крутой парень и очень помог, но бля, без него лучше, или пересмотреть его роль на поле. Всех с победой. Мы пока вторые, но это нормально. Отличная победа на католическое Рождество. Ура!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: