Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Дженоа» — «Милан»

Обсуждение матча «Дженоа» — «Милан»

160
Дженоа - Милан прогноз 1 декабря, ставим на чистую победу гостей в этой встрече.

Стартовый состав «Милана» на матч против «Дженоа»:

Меньян; Тео, Кьяер, Томори, Калулу; Кессье (к), Тонали; Диас, Крунич, Мессиас; Ибрагимович.

Главный тренер: Стефано Пиоли

Запасные: Тэтэрушану, Миранте, Балло-Туре, Габбиа, Конти, Флоренци, Бакайоко, Леау, Мальдини, Салемакерс, Пеллегри.

160 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять Пиоли экспериментирует. Крунич теперь будет заменять Леао. но Мессиас в основе мне нравится. впрочем такую Дженоа, у которой ещё и 4 игрока основы недоступны, обыгрывать надо с резервным составом. у ихней и так дырявой защиты, два основоных центр-беков травмированы. а ещё не будет единственного игрока, который забивает — Дестро. так что если сегодня наши не победят, или даже победят с трудом, значит у нас действительно начался серьёзный кризис.

  2. Плиццари — выздоровление 1 месяц
    Калабрия — выздоровление 1 месяц
    Кастильехо — выздоровление неизвестно
    Беннасер — выздоровление неизвестно
    Жиру — выздоровление неизвестно
    Ребич — выздоровление неизвестно

  3. Вот так вот транжирят голевые моменты, а потом соперник свой единственный момент использует и всё. потом Пиоли скажет: мы играли хорошо, создали много моментов но не использовали. мы на правильном пути, но нужно поработать над реализацией».

  4. Ну что сказать по первому тайму. Концовка порадовала, думаю доведем матч до победы.
    Диас сегодня красавчик! Очень резкий и шустрый, уже даже немного задергал защитников и опорников Дженоа! Жаль что его проходы пока не увенчались голом. Мессиас на фланге выглядит очень даже хорошо, активен, участвует и в прессинге, и оказывается — игра головой — его Конёк! )))

      • У меня наверно сработал nordal-левский подход к оценки футболиста, не известно кто, не известно откуда, не молод, цена — 2 гроша. Нарезок с его игрой я не видел, и воспринимал его скорее как затычку на случай травм кого то из основы. Тем более первый матч был мягко говоря не очень удачным. Потом травмы и возникли справедливые вопросы, а зачем он нам вообще был нужен? Оказывается — Нужен!!!
        Иногда первое впечатление бывает обманчивым!
        Пожелаю ему только удачи и здоровья! Пусть и дальше радует нас своей игрой. Так пойдет может и забудем про проблемы на правом фланге, кто знает. )))

          • Я не большой знаток современной продвинутой статистики. Хоть и математик по натуре и очень математику уважаю. В футболистах я смотрю на общее впечатление от игры, их взаимодействие с партнерами.
            В игрушки по футболу я не играю, поэтому может и не вникаю в некоторые нюансы.

          • Ну вот и я тебе о чем. Ты матч или нарезку глянул и увидел что умеет делать футболист и не выдумываешь всякую чушь. Понятно, что по нарезкам и пару матчей нельзя составить полное впечатление о футболисте, но его игровые возможности увидеть можно. Опять же по матчам можно смоделировать подойдёт ли футболист под определённую схему и требования тренера.
            Я например играю в ФИФА мобайл, но она мало чего общего имеет с настоящими показателями. Это так — для моторики рук. В менеджер играл давно и там только у топ в футболистов данные более или менее приблежены к настоящим характеристикам, у остальных — куча ошибок.

          • Ну посмотрим …. Он без скорости будет слабее Ибры в 3 головы , то посмотришь потом комментарии в его адрес …. Ибра видит поле и соперников , а Мессиас в этом плане учиться , но поздновато и физические данные слабые , чтоб бороться без скорости …. Защитники будут его стоячего съедать , а физически его не будет хватать на весь матч носиться , как в этом матче …. По этому мой вывод его нам хватит на пару лет , а там он не востребован будет …. Так что покупать его не вижу смысла , но лучше ещё на годик продлить аренду и стать сильнее в финансовом плане и купить более моложе для основы…

    • Если его вынудила в молодости ситуация и нужно было зарабатывать деньги и кормить семью , то футбол отходит на уровень хобби по выходным , а потом просто увидели или показали в 25 лет и дали те же деньги , что он зарабатывал на стройке , то любой бы согласился …. Поражает меня , что он вытягивал два физических труда и так круглый год без отдыха нагрузки и нагрузки …. Молодец , это показывает характер и огромное желание и трудности все поколено.

    • Уделять он будет и видно по нём , но на сколько хватит и не начнут судороги хватать и не вижу смысла в нём , если он как Ибра на сейчас , а через года два не известно , что будет , но для ротации с Сало сгодится …. Так как они разные по игре совсем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: