Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Аталанта» — «Милан»

Обсуждение матча «Аталанта» — «Милан»

289

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kjær, Tomori, Theo Hernandez; Kessie, Tonali; Saelemaekers, Brahim, Leao; Rebic.

Онлайн трансляция окончена.

289 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне вообще не нравятся футболисты которые любят поваляться на газоне,от малейшего касания,но у Тэо это так забавно получается,что даже злиться на него не выходит….было малейшее касание в его ногу он падает и держится за дальнее от этой ноги плечо,а когда падает ,то делает это так ,чтоб уебать ближайших соперников,конечно это может не совсем красивое поведение,но пока работает))).

  2. Непростой тайм, сильно Аталанта давила, Меньяну пришлось часто вступать в игру. Тонали в подкате спас от чистого гола. Сейчас надо бы провести тактические замены и постараться отодвинуть игру от наших ворот.

  3. Кстати Тео реально любит артистично падать. Надо завязывязыть бы ему с этой клоунадой…Вот этим мне он не нравится, миланисты так не должны себя вести..Чуть что падает…а что побороться не в мочь?

  4. Салемакерс выподает очень.. но на кого менятьто🤔 Калабрии надо завязывать с рывками на апережентя. Во всяком случае настолько резко. Тонали молодец, оочень старается. Мысли только маловато в центре… А в целом все достоино, только не разслаблятся. Только победа!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: