Домой Игроки Милана Обмен Альберто-Романьоли выглядит невозможным, но в сделку может быть включен другой игрок...

Обмен Альберто-Романьоли выглядит невозможным, но в сделку может быть включен другой игрок «Лацио»

57

Чтобы не повторилась история с Доннаруммой и Чалханоглу, «Милан» хочет продать Алессио Романьоли в летнее трансферное окно.

Ходили слухи, что клуб может совершить обмен с «Лацио» Романьоли-Луис Альберто, однако эта сделка выглядит не реальной, так как «орлы» оценивают Луис Альберто в 60 млн.евро и даже с учетом того, что в сделку будет включен Алессио Романьоли, который оценивается в 25 млн.евро, сумма за испанского полузащитника выглядит сильно завышенной. Однако «Милан» может рассмотреть другой вариант обмена. Это обмен Романьоли-Хоакин Корреа.

У клуба также есть альтернативные варианты. Как мы уже сообщали ранее, Романьоли также может быть включен в сделку по Коутиньо, так как каталонский клуб также заинтересован в приобретении капитана «красно-черных»

57 КОММЕНТАРИИ

          • Тут ХЗ шило и мыло, цена близка. У Кутиньо динамика падения такая, что Хакан выглядит адекватнее. С другой стороны на Кутиньо интересно посмотреть, при равенстве запросов я бы обменял хакана на Кутиньо. Лучше Зейш

          • А чем Зиеш лучше? Коутиньо захочет играть наберёт в своей цене.

          • А может и не захочет. Зейш стабильнее. Но Кутиньо может и выстрелить, потому что играл раньше очень хорошо, но давно. Это риск. Тут сложно сказать. Зейш стабильнее, он просто места в Челси не нашёл, но там и Томори не нашёл. Я б Зейша взял по сумме всех рисков. А Хакан, ну мы его знаем, там нечего особо ждать

          • Зиеш стабильнее? Зиеш перешёл в топ чемпионат и ровным счётом ничего не показывает. От запасного Коутиньо толка больше, чем от основного Зиеша.

          • Это ни о чем не говорит. Томори вообще никуда не попадал, а у нас выстрелил. Так же как и Тео.

          • Ты все никак не прояснить вопрос почему ты считаешь себя более авторитетный источником, чем трансфермаркт) Вопрос то простой. Ну там люди проголосовали и в среднем считают, что Зейш на 25% дороже, чем Кутиньо. Они тоже все это видели и про топ чемпионат и все остальное. Откуда такой снобизм то?)

          • Ну так и Коутиньо у нас выстрелит допустим. Каким образом, Зиеш стабильнее? Филипе хоть пару приличных сезонов в топ клубах провел, а Зиеш ни одного.

          • Ну как сказать топ не топ. Полуфинал ЛЧ это что? Кутиньо успел и обосраться отсюда и жёсткое падение в цене. Ты уверен, что Кутиньо выстрелит? Сначала написал, что забьёт, а теперь вон что.) Это все вилами по воде водить. Вон там цена есть от неё и надо плясать.

          • Но если Кутиньо выстрелит, то он обязательно наберёт в цене. В ТМ все это будет отражено, также как и текущее падение. В любом случае эти цены это просто отражение того что есть плюс прогноз. 150 у него было ошибочным прогнозом. Может твой прогноз по Берарди сбудется вот и посмотрим. Ну тогда тебя надо туда на работу брать, чтоб ты им цены нормальные проставил)

          • Да уж. Аякс выстрелил раз в 10 лет и ты топом этот клуб считаешь. Жаль что у тебя мнения своего нет. Даже турки могут сказать, чем Хакан лучше какого-нибудь игрока. А от тебя хрен дождёшься объяснений. Мне даже не с тобой спорить надо, а с пользователями трансфермаркта. Они то могут объяснить по каким критериям Кьеза лучше

          • Цены в основном нормальные, но бывает просто дичь какая то. Вот как например с Берарди. У них сейчас и Инсинье 48 млн стоит, тут даже если его возраст брать, то минимум 60 млн должен стоить, особенно после такого классного сезона.

          • Баджо, так я ж тебе писал, что ты с трансфермаркт споришь. ))) У меня есть мнение, но я скромный человек. Просто все эти объяснение это в каком-то смысле пустые слова. Ну вот начну писать, что Кьеза побыстрее, в завершении получше, ты скажешь не так и точка.) Или что-то другое важнее.

          • Я не говорю, что Аякс — топ. Зейш выступал на топ уровне против других топ клубов. Это важно. Инсинье? Вроде норм цена. Возраст. Был бы 25 такой же 80 бы стоил. Ну и 2й сезон для его клуба провальный.

          • По скорости лучше, а вот по завершению нет. Фиорентина играла на Кьезу и он завершал, а Берарди сам может гол сделать — это разные вещи. При позиционной нападении Берарди намного лучше, чем Кьеза, а убежать и Кастиль может(редко, но может). Вот вчера Кьезе мяч в бошку прилетел и он исполнил, а Берарди может все и от него иногда не ожидаешь определённого действия. Вот засунь Кьезу в Милан и начнутся у него мучения, а у Берарди нет.

          • Нихуя се мяч в башку прилетел)) По описанию подумают, что Кьеза вчера Дзюбанул)

          • Кто видел, тот меня поймёт. Тем более я написал, что Кьеза исполнил, а не тупо бошку подставил.

          • Ты преувеличиваешь про Берарди и приуменьшаешь про Кьезу. Так то Берарди качественный игрок, но такое ощущение, что ты до сих пор под впечатлением от того покера. За Берарди говорит то, что Манчини его предпочитает в основе. Это существенный аргумент. А остальное скорее на эмоциях. Вчера скажем Берарди ничего не показал в позиционной атаке.

          • Он башкой там принял нехило. Ну и забил именно в позиционной атаке. Так что по данному эпизоду ты не прав про его бесполезность. Да и Ювентус на контратаках не играет.

          • Он сам позиционной что то создал? Ты матчи Ювентуса при Пирло видел? Причём тут играет на контратаках или не играет? Ювентус что сюна контратаках не забивает? Или перехватили мяч и организовали быструю атаку? А так Федя забил как он любит — получил диагональ и забил, но Берарди это делает не хуже. Никто ж не говорит, что Кьеза мяч обрабатывать не может или не может забить. Вот ты видел, как Милан мучался в позиционной нападении весь сезон, когда взяли и организовали атаку от своих ворот?!Вот в этом Кьеза не помощник — он хорош, когда много пространства, а Берарди неважно есть пространство или нет.

          • Федя не с позиционной забил. Позиционка это совсем другое. Автобусы видел, как в позиционку раскатывают?!

      • Я тебе на трансфермаркт ссылаюсь про лучше хуже когда там раза в полтора отличается цена, а не на 12%. А так считай одно и тоже. С учётом рисков и возраста, который у Кутиньо уже близится к ветеранскому. Скажем Ибру или Роналду вообще по цене оценивать не стоит. Это старики. Надо же разумно подходить к анализу этих цифр.

        • Доннарумма по твоим словам не стоит 60 млн, а Кьеза стоит. Это как объяснишь?
          Не может Кьеза стоить больше Берарди на 25 млн. Вообще никак. Трансфермаркт лажанулся. Цена Берарди от 50-60 млн.
          Можешь мне не объяснять, я уже давно все понял. У тебя все, как хочу так и верчу)))

          • Очевидно, что веришь ты. Если там бакс стоит 60, значит 60 он и стоит. Не надо искажать смысл написанного мной. Я писал, что никого не ебет, что я там думаю по поводу бакса. Ровно также, как и ты по поводу Берарди. Все посмотрят в трансфермаркт. Если за Берарди 60 кто предложит его сразу отдадут, однако предложили за Кьезу. Почему лажанулся трансфермаркт, скауты блюве, а не ты? Ты можешь пояснить причину своей уверенности?

          • Статьи читай, которые тебе скидывают. Там многое написано.
            Вполне возможно, что Юве переплатит, если все же выкупит Кьезу. Паратичи вон из клуба выгнали за огромные траты не по делу.

          • Статья это всего лишь мнение одного журналиста. Ты мне это как учебник тычешь. Этому журналисту надо что-то написать ему за это зп платят. Если он на трансфермаркт сошлется, то его и работать туда отправят)

          • Я всего лишь пытаюсь тебе объяснить, что трансфермаркт это наиболее авторитетный источник. А особенно в сравнении со спортс ру или любым из нас. Не более того. Вроде это очевидно. Не пойму с чем ты споришь)

          • С тем, что он у тебя очевидный только когда ты хочешь. А если твой любимый игрок дешевле, то значит это погрешность, всего 12%. Смешно.

          • Ну так приведи пример более топового? Спортс? Ты? Понятно, если на что-то тоже авторитетное ссылаешься, а так то что. Беррарди равен Салаху. Ну равен так равен, может кто с тобой и согласится. Жаль здесь голосовалок нет. Прикололись бы. Вдруг и впрямь равен хотябы по мнению местных экспертов)

          • Баджо кто мой любимый игрок? Кутиньо? Или турок?))) Понятно, что если разница небольшая значит примерно равны. А если разница в разы значит и вопросов быть не может кто лучше.

          • Трансфермаркт это голосовала болельщиков, где модераторы как то корректируют данные. Они особо не учитывают продвиную статистику + если игрок где то не заиграл, то ему осторожно повышают оценки. Подожди того момента, когда Берарди перейдёт в топ-клуб и увидишь его цену. Берарди лучше и точка. Фантазиста не может быть хуже контратакуещего игрока. Берарди сам может игру сделать, а Кьеза зависимый.

          • Кто-то там все учитывает, кто-то просто голосует. Но мнение суммарное, что важно. А то Кьеза сам затащить не может, в фиалках там все видно было. Иногда 1 тащил. Ну я там выше по Беррарди написал. Ты считаешь, что лучше, я твою позицию понял. Вот если сбудется, то я хочу тебя видеть среди модераторов трансфермаркт.)

          • Если после ЧЕ цены изменят, то сбудется, а если снова до декабря дотянут и Берарди в нормальный клуб не перейдёт, то не сбудется. Игроков Сассуоло чего то плохо оценивают.

          • Я тебе об этом и написал, что криш со свой ценой там вообще ни при делах. Если он в 37 стоит 45 знает он супер топ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: