Домой Игроки Милана Николо Скира: «Милан» и Леао близки к соглашению по продлению контракта.

Николо Скира: «Милан» и Леао близки к соглашению по продлению контракта.

9

Николо Скира сообщает что «Милан» и Леао близки к соглашению в вопросе о продлении контракта португальца. Стороны обсуждают последние детали, и возможно уже в ближайшие дни о продлении контракта Леао будет объявлено официально.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет … И вот теперь не должно быть вопросов , как играть против Аталанты и её тактики и сильных сторон … Как в прошлом году Милан вздёрнул в схему в 5 защитников , так в этом и Рома повторно… Сегодня играла одна команда , что в атаке столько пространства у Ромы было , что это ещё Аталанта отскачила , а вторая мучалась и не понимает , как вскрыть защиту без скорости и перекрытыми зонами и компактность…

  2. Алессио Романьоли может пропустить матч против «Наполи».

    Защитник «Милана» Алессио Романьоли может не сыграть против «Наполи», сообщает Sky. Игрок не участвовал в сегодняшней тренировке из-за простуды. Кроме Романьоли, матч с «Наполи» может пропустить Тео Эрнандес.

  3. Первое , что должен научиться Пиоли — это играть в 5 защитников и тем более есть у нас Тео , которому только дай пространство и сразу у нас будет в атаке преимущество …. Нужно нам расти и быть более гибкими … Я думаю , Моуринью и пришёл за этим в Рому , чтоб научить её защищаться , чтоб больше не допускала Рома таких ошибок , как ранее на протяжении 10 и более лет …. Романтический футбол для красоты , а не для достижения результата … Результат делается , только так и против такой команды , что просто нужно было не дать сыграть Аталанте в свой футбол…

  4. Алленаторе «Милана» Стефано Пиоли еще не определился окончательно со стартовым составом команды на игру 18-го тура Серии А против «Наполи».

    Тео Эрнандес заболел гриппом и почти наверняка пропустит предстоящую встречу с неаполитанцами. На левом фланге обороны вместо него должен сыграть Фоде Балло-Туре.

    К счастью, слухи о простуде еще одного футболиста «Милана» Алессио Романьоли не подтвердились, и он сможет принять участие в завтрашнем матче.

    Изначально предполагалось, что на позиции флангового полузащитника сыграет Алексис Салемакерс, однако бельгиец с больше долей вероятности останется в запасе, а его место займет Жуниор Мессиас.

    Вероятный состав «Милана» по версии MilanNews (4-2-3-1): Меньян; Флоренци, Томори, Романьоли, Балло-Туре; Тонали, Кессье; Мессиас, Диас, Крунич; Ибрагимович.

    Поединок «Милан» — «Наполи» состоится завтра и начнется в 22:45 по московскому времени

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: