Домой Клуб Милан Неста: «Милан может бороться за Скудетто»

Неста: «Милан может бороться за Скудетто»

4

Бывший защитник «Милана» Алессандро Неста считает, что «россонери» могут побороться за титул в Серии А в этом сезоне, несмотря на то, что букмекеры не очень верят в победу клуба.

«Милан может бороться за Скудетто. Может быть, они не самые главные фавориты, но это не всегда плохо, наоборот.

Правда в том, что есть много команд, которые могут выиграть в этом году. Одно можно сказать наверняка: «Милан» на правильном пути», — приводит слова Несты football-italia.net.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ну это дежурные фразы. тоже самое можно сказать о кальяри и прочих. милан не сделал шаг вперед. пробившись в лч милан вырос. и траты с прибылями изменились. но когда в клубе потолок зарплат то и игроки будут соответствовать этому потолку. тогда и говорить о подвигах не стоит. если мы изначально вышли на других посмотреть, а не себя показать.

    • Потолок по сравнению с Кальяри несопоставимый. Третьи по сериалу мы по зарплатам. Шаг вперед или назад определяется исключительно положением в турнирной таблице. Что по очкам, что по месту шаг вперед очевиден. По итогам текущего сезона можно будет сделать новые выводы, основные на цифрах. Остальное — пустой базар

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: