Домой Клуб Милан Не только Белотти, еще 2 игрока «Торино» входят в сферу интересов «Милана»

Не только Белотти, еще 2 игрока «Торино» входят в сферу интересов «Милана»

5

«Милан» продолжает следить за ситуацией вокруг Андреа Белотти, который все еще не продлил контракт с «Торино», однако по информации туринского издания Tuttosport не только Белотти входит в сферу интересов «красно-черных».

По информации источника, в составе «быков» еще 2 игрока также попали на радары «Милана». Ими являются 24-летний защитник Глейсон Бремер, который может перейти в «Милан», если клуб покинет Алессио Романьоли или Фикайо Томори. Прогрессом последнего «Милан» очень доволен, однако нужно понимать, что для выкупа англичанина «Милану» еще нужно гарантировать себе место в Лиге Чемпионов.

Также есть интерес к правому защитнику «Торино» Вильфриду Синго. Трансфер этого молодого футболиста зависит от ухода Диего Дало из «Милана».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Томори с Дало нужно выкупать обоих. и кто сказал, что Ромку объязательно нужно продавать? может кто-то не в курсе, но в случае ппродажи Романьоли 40% от сумммы заберёт Рома. на сей день за Ромку можно выручить максимум 30 лямов. из от этой суммы нам останется 18 лямов — это будет самым тупым поступком Милана после того как отпустили Пирло с.в. если покупать защитника, только левого и всё.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: