Домой Видео Милана Нарезка лучших моментов с участием Абду Диалло (видео)

Нарезка лучших моментов с участием Абду Диалло (видео)

3

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Этот парень не понятно , что и в голове сумбура уйма …. На позиции ЦЗ последний возиться с мячом , а поставь на фланг то не дотягивает для флангового … По нарезке он фланговый в основном , а нечего выдающегося не показал , кроме техники и пару обводок удачных и на этом голову поднял и стал опять … Смысл тогда его обводок , если он сам не знает для чего он их делает ??? Потенциал есть , но проблема в его голове , готов он меняться и слушать тренера… за 30 лям рисковано , так как научить другого игрока легче , чем заставить игрока меняться … Вывод — этот игрок пока не для Италии или вообще сможет со своим желанием играть без финтов и попроще , а то напривозит , как Тео со своими финтами …. Как ЦЗ , я вообще не увидел по нарезке не одного выигранного верхового единоборства , то есть если он слаб на втором , то какой он вообще ЦЗ ….??? На фланг поставь , то обострения нет и скорость мало показывает и удара нет и пас не идеален с фланга …. За 30 лям огромный риск брать не понятно что и куда ставить наигрывать ….

  2. Сильная сторона этого парня , что он может играть высоко и командную тактику высокого прессинга и очень цепкий , если уже прицепился и без разницы где или у своих ворот или на чужой половине , то пройти его не возможно , только отдать мяч ближнему …. И есть резкость и реакция , и за счёт её может компенсировать свои другие проёбы в выборе позиции …

    • Как сменщик Тео , можно попробовать до конца сезона , но оставлять за 30 лям , чтоб сидел на лавке и ждал свой выход …??? Не рентабельно выходит , если у клуба проблема с деньгами и другими позициями ЦЗ, ЦПЗ, АПЗ, ЦН….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: