Домой Соперники Милана На Белотти глаз положила и «Рома»

На Белотти глаз положила и «Рома»

23

Как сообщает Corriere dello Sport, Андреа Белотти интересуется не только «Милан». К игроку «гранатовых» присматривается и «Рома». Причем «римляне» уже сделали предложение футболисту – 3,5 миллиона евро за сезон. Для итальянского нападающего это весьма серьезно.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати, почему никто не верит в нашу победу над Аталантой?!
    Да, Пиоли не знает что с ними делать, но по сути то Аталанта удобный для нас в игровом плане соперник. Главное что они не сидят в обороне, а это для нас большой плюс. По физике мы сейчас равны, может даже мы свежее будем. А Гасп в основном на явном физическом преимуществе выезжает, когда они сбавляют обороты, то их можно наказывать. И самое важное, что когда от нас ничего не ждёшь, то мы выстреливаем, к тому же игра будет проходить в гостях))) В общем, если в защите сыграем надёжно, то на на контратаках можно их будет наказать и под это как раз Ребич на ЦН заточен.

    • RBaggio считаю что единственный наш вариант победить — это сделать сюрприз для Гасперини, наша тактика должна быть отличной от обычной 4231. Если Пиоли подготовит какие то сюрпризы или неожиданные ходы, то это может сработать, иначе повторится ситуация с январским матчем.
      Честно, я бы рискнул и сделал зеркальные 352: ЦЗ — Ромка, Кьер, Томори; опорка — Бен и Кессье, по всему флангу Тео и Калабрия/Салемакерс, АПЗ — Хакан, и 2 форварда — Жук и Ребич.
      Конечно в меня сейчас могут полететь гнилые помидоры, типа тактику с 3 ЦЗ мы вообще не разу в этом сезоне не играли, но в данный момент такой вариант мне кажется даже интереснее чем 4411 или 442, которые мы можем сыграть.
      Повторю: только какие то новшества дадут нам шанс победить!

      • Мне кажется, что железная игра в обороне нам откроет ключ к победе. Надо будет выдержать их натиски, а вовремя отдыха надо наказывать их. Если мы в кондициях, то шанс есть.
        Но опять же, Гасп возьмёт даи отойдёт от своей привычной игры. Посмотрит что у нас Ибры нет, отдаст нам мяч и на контриках накажет.
        Думаю, схема особой роли не сыграет уже, нужно чтобы все выложились. И желательно забить первыми.

  2. Я лично думаю, что все договорено заранее. Юве нужен был и Кубок и ЛЧ. Есть еще вероятность, что Наполи сольет Вероне или мы порвет Аталанту. Но это будет не по спортивным показателям, а чистой воды договорняк. Интригу спецом оставили на последний тур

    • Вот это я верю. А то думал, что и ты про букмекеров начнёшь говорить)))
      Можно предположить, что Аньелли с нами дружит из-за нашей поддержки суперлиги, но зная, что он кидала и даже мать родную продаст, появляются сомнения в сливе Наполи. А ещё не понятно, как отразится наш выход из Суперлиги, ведь Ювентус там остался, а мы как бы их киданули.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: