Домой Трансферы Милана Мусаккио переходит в «Лацио»

Мусаккио переходит в «Лацио»

12

Журналист Антонио Витьелло информирует, что защитник «Милана» согласился провести вторую часть сезона в римском клубе. Ждем официальной информации.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Да норм и так. Кьяер — Романьоли, Томори(или как там) — Габбия, если что Калулу на подхвате. И практика у всех будет, и цена падать не будет.
      Моё сугубо личное мнение, что в команде должно быть 22 игрока — по 2 игрока на позицию. А остальные места в заявке должны занимать игроки примаверы. Пусть играют за примаверу и привлекаются к основе, если только кто то сломался из основного состава или если пацан сильно прогрессирует.

        • Мусса всегда был дырой и никогда мне не нравился. я предпочитал ему Сапату даже в последний год его ухода. я ни коем образом не хочу оскорбить аргентинца, но уровень Мусаккио это максимум Сампа или Болония, Лацио для него как и Милан — перебор.

      • Ну, Габбию можно не считать — мёртвым родился.
        Калулу, всё таки изначально фланговый, в центр его только из-за отсутствия других ставили. Томори — хз ещё не показал себя.
        Так что сломайся Кьяер или Ромка — замен нет.
        Я бы и Мусаккио оставил и Калдару бы в Аталанту не отпускал. До сих пор считаю, что из центральных один Кьяер тянет. Остальные уровнем ниже.

          • Честно тоже не понимаю че все против Габбии. Конечно сейчас не идеал но этим летом и весной играл и впрочем для начала совсем даже непплохо.

        • Габбия даже сейчас, в эту секунду на две головы выше Мусаккио по всем показателям и вопросам. молодой и зелёный Габбия куда более надёжен и эффективен этого дряхлого аргентинца. вообще то Габбия своими несколькими выходами, в этом сезоне по статистике превзошёл Ромку по всем показателям.

  1. Габбию можно в команду нижней части турнирной таблицу на год или два в аренду отправить предварительно продлив контракт, и летом попытаться подписать Миленковича, тогда в составе будет 4 норм защитника при условии что Томори останется и Дуарте выкупят, к моменту завершения контракта Кьера, Габбия вернётся окрепшим и сильным защитником надеюсь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: