Домой Соперники Милана Моуринью хочет перехватить Белотти у «Милана»

Моуринью хочет перехватить Белотти у «Милана»

3

Новый главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью определил список позиций, на которые ему необходимо усиление.

Как сообщает Corriere dello Sport, первая цель – новый голкипер. Контракт Антонио Миранте с клубом заканчивается этим летом, а в игре Пау Лопеса есть сомнения. Основной вариант – аргентинец Хуан Муссо из «Удинезе», среди других имён — Пьерлуиджи Голлини («Аталанта»), Алессио Краньо («Кальяри») и Алекс Мерет («Наполи»). Всё будет зависеть от трансферной стоимости каждого игрока.

В качестве опции на место центрального защитника фигурирует имя бывшего подопечного Моуринью по «Тоттенхэму» — Эрика Дайера. Ещё один игрок «шпор» Пьер-Эмиль Хёйберг рассматривается как усиление линии полузащиты.

Возвращение из аренд Дженгиза Ундера («Лестер») и Джастина Клюйверта («РБ Лейпциг») увеличит выбор для Моуринью на флангах атаки. Также португалец заинтересован в работе с 33-летним Хуаном Матой из «МЮ», который не получает большого количества игрового времени в составе «красных дьяволов».

Главная цель в нападении – Андреа Белотти из «Торино». 27-летний итальянец не продлевает контракт, действующий до лета 2022 года, «Рома» надеется приобрести футболиста по приемлемой цене.

Напомним, 4 мая стало известно, что Жозе Моуринью возглавит итальянскую «Рому» с сезона-2021\2022. Контракт заключён сроком на два года.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Марселя» Флорьян Товен по окончении нынешнего сезона перейдет в мексиканский «Тигрес», сообщает футбольный журналист Николо Скира на своей странице в твиттере.

    По данным источника, 28-летний форвард принял решение не продлевать контракт с марсельцами, который истекает летом и договорился о контракте с «Тигрес». Стороны находятся на заключительной стадии переговоров. Товен подпишет контракт с новым клубом на пять лет с зарплатой в пять миллионов евро за сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: