Домой Матчи Милана Мората пропустит матч против «Милана»

Мората пропустит матч против «Милана»

4

Из-за травмы Альваро Мората пропустил матч против «Удинезе», и по информации Milannews.it, игрок может также пропустить матч против «Милана».

Главный тренер «бьянконери» Андреа Пирло в послематчевом интервью также подтвердил, что, скорее всего, испанский нападающий не примет участие в игре против «красно-черных», которая пройдет в среду.

В «Милане» также вполне хватает травмированных игроков. Матч против «Юве» могут пропустить Ибрагимович, Салемакерс, Беннасер и Габбия.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан» заинтересован в приобретении плеймейкера «Вероны» Маттиа Дзакканьи. Такой информацией располагает Corriere dello Sport.

    В настоящий момент позиция атакующего полузащитника не беспокоит руководство «красно-черных», учитывая наличие в составе Хакана Чалханоглу, Браима Диаса и Йенса Петтера Хауге. Однако первые двое могут покинуть «Милан» по окончании сезона: у Чалханоглу истекает контракт, а Диас находится в аренде.

    Вчерашний гол Дзакканьи в ворота «Специи» ударом через себя не остался незамеченным боссами «Милана». Сообщается, что веронцы ведут переговоры с «Наполи» о трансфере игрока, но «Милан» якобы предложил «Вероне» за хавбека 12 млн. евро и право оставить его у себя в аренде до июня.

    В Серии А-2020/21 Дзакааньи провел 15 матчей, в которых забил 5 мячей и сделал 2 результативных передачи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: