Домой Статьи Миллион в год на дороге не валяется?

Миллион в год на дороге не валяется?

36

«Интер» официально представил Хакана Чалханоглу. Казалось бы, странный переход, учитывая, что «Милан» предлагал ему хорошее повышение зарплаты (с 2,5 до 4-х миллионов). Но странным он был лишь для тех, кто не знаком с историей карьеры Хакана — скандалиста, который безумно любит деньги.

В свое время он некрасиво ушел из «Гамбурга» (аналогия с Коутиньо и «Ливерпулем» — подписал новый контракт, получил по нему приличный подписной бонус и повышение зарплаты, а спустя несколько месяцев принялся требовать продажу в клуб, который давал лучшие финансовые условия), кинул «Трабзонспор» (по разным данным, Хакан и его отец получили от 100 до 150-ти тысяч аванса за переход, но в итоге передумали и деньги не вернули), а вот теперь настроил против себя черно-красную часть Милана.

5 миллионов в год чистыми — таков улов Чалханоглу по новому контракту. «Милан» давал 4 и многие болельщики спрашивали у него в инстаграме, мол, стоит ли этот миллион нового витка ненависти и проклятий?

Нашли у кого спрашивать… Разумеется, что Хакан прикрылся желанием «что-то выиграть», но фанам «Милана» это до одного места. «Змей», «крыса», «Иуда» — стандартный набор проклятий, между которыми затесались и угрозы личного характера. Побухтят и успокоятся, а вот миллион в год на дороге не валяется 🙂

Автор: Крыжановский

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут многие будут лукавить и говорить что для них Милан превыше всего , но по сути каждый бы сделал так же , жизнь футболиста коротка и 1 млн евро большие деньги .Да и выиграть скудетто с Интером вполне реально , мы тут все желаем ему сидеть на скамейке , я почему то думаю что он будет в основе , а даже если нет выиграть скудетто он может и выходя на замену. . Милан позаимсвовал политику Аталанты по зарплатам, но у нас нет такой школы как у них и мы не умеем продавать игроков как они и покупать тоже.

  2. Тут кто оправдывает типа жизнь футболиста коротка и все такое. Вот доллар тоже ушел, не к конкуренту. А вот ЧАТЛАХОХЛУ поступил как реальный Турк, предательский: Ну турки это народ такой предателей и убийц: это у них с молоком матери передается: так что ожидать что-то хорошо от турка наивно

  3. 15 лет работаю на компании , 5 раз менял работы , кто придлогал больше туда переходил , 2 раза переходил к конкурентам компании и похуй кто что про меня скажет , у меня своя жизнь и семья о которой я должен думать. А стоят на одном месте не пользуясь случаем подняца только дебилы. Здесь многие детишки радуются происходящим в клубе, неужели вам не ясно что клуб рушится ? В очереди за Хаканом стоят многие наши футболисты. Милан находиться в руках спекулянтов которым пох. на будущее команды , они только ищут момент как продать клуб и заработать. В заложниках этого положения остались Мальдини и Пиоли которые с говна слепили конфету , не один не другой не хотели отпускать Чалхана и это факт. Дело совсем не в истории Хакана а гораздо глубже . Таким темпом от нас отвернуться не только агенты но и нормальные футболисты.

    • Поставим вопрос по другому. А признавался ли ты в любви руководителю компании, самой организации, говорил что хочешь выйти с этой компанией на новый уровень, целовал ли герб данной компании?! Ты когда-нибудь брал деньги от другой фирмы, чтобы туда перейти, а сам не переходил, при этом не возвращая деньги? Можно ещё много вопросов задать по аналогии с Хаканом.
      Просто я не пойму: зачем выгораживать такого человека?! Что за слепая любовь?!

      • Было похожее положение когда сдружился с шефом одной из компаний , но всё ровно ушёл от него когда он не сдержал своё слово. Был и случай когда распространяли слухи и на меня хотели повесить 59 тысяч зелёных но с помощью суда я закрыл им рты. Так что жизнь нам урок . И всем советую стараться поднимается а не стоять как упрямые ослы на одном месте. Дам вам один хороший совет , ставьте перед собой цель чтобы каждые шесть месяцев ваша заработная плата поднималась как минимум на 20% так как расходы растут в месте с заработком.
        .

  4. Однако Атлетико, который точно не рушится предложил Хакану 3 млн. После отказа предпочёл заплатить 40 за Де Пауля, чем платить 5 бесплатному Хакану. Очевидно, что Интер взял хакана исключительно по причине форс мажора с эриксеноми, также из-за финансового кризиса. Мальдини хотел пересмотреть предложение Хакану в сторону понижения. Футбольный клуб это не просто работа не надо путать. У тебя на работе нет болельщиков, которые переживают за компанию. Запрос по зарплате у Хакана был точно выше его реального мастерства. Кесс стоит вдвое дороже и просит столько же. Не надо называть детьми людей у которых хватает ума сопоставить факты, а не тупо топить за соплеменников. Хотя в чем то ты прав радоваться бесплатному уходу дорогих футболистов глупо

  5. А вообще, может Доннарумма с Хаканом и их агенты не верят в проект Милана. И в чем то ведь будут правы. Вот мы тут рассуждаем, а почему их не продлили год назад?! Да потому что денег на продление никто не выделил, поэтому и ждали момента попадания в ЛЧ, чтобы продлить с ними контракты. Но потом началась история с потолком зарплат. Не хотели мы их изначально продавать, вот и не продали. За всей вакханалией в клубе стоит фонд, поэтому Мальдини с Массарой не потеряли работу после потери 100 млн от ухода Джиджио и Хакана свободными агентами. Такой промах бы им не простили 100%.
    Я не выгораживаю Хакана или Джиджио, ибо предложенные им условия были оптимальным, а говорю о том, что Эллиотт с Газидисом занимаются вредительством. Им нужен стадион и торговые точки, центры, гостиницы вокруг него.

  6. Всем доброго времени суток. Я уверен что Милан мог бы и может платить такие деньги при желание, 5 лямов это не 10. Ибре же будут платить, хотя скорее всего он уже будет больше мотиватором чем сильным забивалой в целом. Но Плакса и врун вместе со своим жирным агентом цену задрали, а турка просто принципиально не стали на 5 подписывать, он не наиграл на 5, плюс человек настроения и в майке сборной на Евро показал что из себя представляет, я вообще как то легко его опустил даже бесплатно пусть теперь Интер поднимает — похрен на него, мне Плаксу даже обиднее отпускать было бесплатно, тот хоть игрой тянул иногда и потенциал есть на будущие и возраст молодой. А турок уже не молод и лучше точно не заиграет, а вот халтурить или растворяться на поле он запросто сможет)). Так что не жалко пусть играет удачи ему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: