Домой Клуб Милан «Милану» удалось сократить убытки за год в 2 раза

«Милану» удалось сократить убытки за год в 2 раза

17

А вот у «Интера» самые большие потери за всю историю клуба.

17 КОММЕНТАРИИ

    • Донна , Хакан и Кесси продать , то мы б уже давно закрыли вопрос с долгами ….??? Так объясни мне политику крутую клуба нашего мы строим команду
      или покрываем долги клуба ….???? Пока я вижу , что Интер , Боруссия и т.д. строил и строят команду , с помощью купили — продали и так будет с Мартинесом и прийдёт потом ему замена и т.д. Уйдёт Холанд и прийдёт другой на его место вот для меня правильное руководство , чтоб клуб был всегда в четвёрке и ЛЧ не обсирался …. А то мне кажется , что мы до уровня Шерифа не дотягиваем , которые точно после этой ЛЧ устроят продажу и набьют карманы и набирут новых …. Но пока я вижу у нас только один новый Мессиас будущая звезда…)))

      • А Интер тут причём?! Интер в конкретных долгах и даже после продажи Хакими и Лукаку теряет по 9-15 млн в месяц.
        Уже давно надо было понять, что невозможно было продать Доннарумму, Хакана и Кессье. Ну нельзя продать игрока, если он этого не хочет!!!

        • Потому что у Интера 2 состава , а у нас один — по этому окупаемость в 2 раза больше …. Или ты считаешь , что мы наберём 2 равноценных состава с ЗП в среднем 4 лям и будем круче Интера в стабильности и останемся в плюсе по расходам ….??? Для этого нужны в первую очередь спонсоры денежные …. А ты думаешь мы от лёгкой жизни покупаем Мессиасов и Жиру и Флоренци и берём в аренду толковых молодых ребят Диаса и Бакайоко и Томори и т.д. ….????

        • Я полностью на стороне руководства Интера по поводу продажи Лукаку за 120 лям и покрытия убытков клуба , чем бесплатно распускать активы в 50-60 лям …. Я ранее четко расписал , как можно было договориться с Райолой о продлении Донны и его последующей продажи и % суммы кто сколько получит и за какую проделанную работу … И к теме , что Донна не продается , я больше не возвращаюсь , так как я больше склоняюсь к уму развития , что Лукаку можно продать в 2 раза дороже , чем бесплатно отпустить Донна и Кесси …))) …. Для этого можно нечего не делать и они уйдут и вывод , что нечего не делается , чтоб наш костяк сохранить или выгодно продать , чтоб покрыть убытки прошлые и начать уже давать системообразующим игрокам ЗП около 8лям и поднимать клуб до уровня Интера и Юве

          • Как можно Интер сравнивать с Миланом?! Лукаку умолял его отпустить и Интер это сделал! Хакими сам захотел в ПСЖ. Разные ситуации.
            Кессье нас на пал, а Мальдини, Массара и Газидис должны были это предвидеть. Вряд ли руководство повелось на слова Франка и что по сути его слова решили? Если у него стоит задача уйти бесплатно, то вообще пофиг что он говорит. Ну не сказал бы этого Кессье и ничего бы не изменилось.

      • В этой дискуссии я скорее на стороне horush. Мы уже потеряли активов на примерно 90 млн. евро, и ещё с очень высокой вероятностью уйдёт Кессье (55-60 млн.). А клуб по прежнему убыточен. За последние 2 году у нас убытков на 260 млн. евро, а что это значит? Правильно, что эту сумму со своего кармана покрыл Эллиот, соответственно при перепродаже они эти деньги захотят отбить. Но только ценник на клуб сейчас как раз в районе 550-600 млн, и фонд за всё эти годы именно такую сумму уже вбухал (включая те 300 млн. которые они дали китайцам в кредит, и которые китайцы так и не вернули и только по этому клуб сменил владельца). Но продать Милан хотят за сумму в районе 1 млрд или чуть выше. Вот давайте быть объективными, неужели вы думаете, что мы реально стоим этот млрд и найдётся покупатель на эту цену? Состав в котором впереди солируют два старика, которых не продать. Самые ценные игроки — Тео (55-70 млн), Бен (50 млн), Кессье (55-60 млн, но за него мы ничего не получим, так как свалит бесплатно), ну и Леао (40-45 млн). Вот и всё реальные активы. Не знаю, пока Мальдини действительно не научился вовремя продавать, он ведётся на пиздешь игроков и их агентов, а клуб остаётся ни с чем. Кессье ультиматум надо было ставить летом, допустим до 20 августа, нет продления контракта, мы тебя продаем до конца ТО, хоть каких 20-22 млн можно было выручить. Мы в нынешней ЛЧ пока практически ничего не заработали из-за наших результатов, да и скорее всего эти доходы уже были потрачены ещё летом, при выкупе Томори, Тонали и прочих. Пока мы не научимся продавать, стабильности не будет.

          • RBaggio я с этим абсолютно согласен! Если бы клуб генерировал выручку в районе 350-400 млн. евро в год, то нам бы вполне хватало и на адекватные зп, да и на трансферы нормальные, и не побирались бы как какие то нищие по Европе, перебиваясь свободными агентами и арендами. Двадцатка ведущих клубов Европы именно от этой суммы и зарабатывают. Да есть и мега-клубы, типа МЮ, Баварии, Реал, Барса и МС, их доходы в районе 600-800 млн.
            По поводу заработка была отличная статья на спортс.ру про МЮ, что у них спонсорские контракты чуть ли не во всех частях света есть, причем в совершенно различных областях бизнеса, поэтому и имеют по 800-850 млн в год. Именно этот опыт нам и надо перенимать и стараться искать заинтересованных партнеров. Милан конечно за последние годы подрастерял свою известность и привлекательность, но Имя все еще есть.
            А наша выручка за позапрошлый год была 172 млн, смех да и только. За прошлый год данных не встречал, но не думаю что она была больше. Из которых мы 90-95 млн в год тратим на зп, добавь сюда расходы на текущую деятельность (аренда стадиона, база, прочий персонал, перелеты и т.д.), на трансферы ничего и не остается. На сколько я понимаю по структуре клуба — доходы это и есть вотчина Газидиса, именно он и должен этим заниматься. Пока как то не особо успешно. Вот и барахтаемся в болоте, беря в аренду Мессиасов и подписывая Флоренци.
            Жаль, что арабы выбрали какой то там Ньюкасл из подвалов АПЛ, вместо нас.

        • Тебе говорится одно , а он другое …))) Мы спорим никто сколько насрал в ЛЧ и у кого больше куча , а какое руководство больше радует своих болельщиков и вкладывается в клуб и показывает важность в футболе и т.д…… Нам бы бабки и возможности Интера и игроков их некоторых , то мы б наверно ЛЧ взяли и кучу Сериала и т.д. Но тебе видимо лучше на Мессиасов смотреть , чем на Лукаку и К.Роналду в своей команде и т.д.

          • Ну прям порадовали реал боруссия м и шахтёр группа взяли 6 очков)))) так вложились что бы порадовать своих болельщиков что продают клуб с ахуенными долгами)))) а для тебя профессионала в бизнесе они молодцы ты также работаешь в долг)))) так получается если они работают в минус и не показывают невероятные результаты они для тебя профессионалы)))) давай ка придумай аргумент каторый опять будет хренью)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: