Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в услугах Ренату Саншеша

«Милан» заинтересован в услугах Ренату Саншеша

6

По информации La Gazzetta dello Sport, «Милан» рассматривает кандидатуру Ренату Саншеша на случай, если Франк Кессье решит покинуть клуб.

Источник сообщает, что в услугах 24-летнего португальца заинтересованы также «Ювентус» и «Рома», но «красно-черные» надеются, что хорошие отношения с руководством «Лилля» помогут выиграть борьбу за игрока.

Контракт Саншеша истекает летом 2023 года. Сам игрок хочет покинуть французский клуб.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Было бы отличным вариантом. очень хороший, цепкий, трудолюбивый, ответственный и достаточно техничный и умный игрок. я даже предпочитаю его Кессу. во всяком случае тому Кессу, которого вижу в этом сезоне. на минуточку он незаменимый основной игрок звёздной сборной Португалии.

      • а.с — М 07.11.2020 в 18:35

        Ага, я помню как он впервые показлся на ЧЕ и как там всех вертел. его и купили за точно такую же сумуу (40 мл) но потом все 4 года он по арендам шастал в поисках игрового времени. в конце ели спихнули Лилью за 20 лямов. теперь опять сыграл несколько хороших матчеи и опять за 40 продают… ожним словом история повторяется. я бы не спешил его пртобретать, тем более учитывая как нам «везёт» с португальскими «талантами». как по мне это будет очередной Силва, Пакета, Леао…

  2. Смотря на сколько он повзрослел, в Баварии обиделся на конкуренцию и забил на игру и решил просто обвинять что он не нравится тренеру вместо того что бы честно бороться за место в составе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: