Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в услугах полузащитника «Монако»

«Милан» заинтересован в услугах полузащитника «Монако»

10

Полузащитник «Монако» Орельен Тчуамени попал на радары «Милана», сообщает MilanLive.it. Молодой талант выступает на позиции опорного полузащитника. Рост 187 см, очень цепкий с хорошим пасом и отличным видением поля.

По информации источника, «Милан» рассматривает Тчуамени как потенциальную замену Кессье, который может покинуть «красно-черных» на правах свободного агента. Помимо «Милана», игроком также интересуются «Интер» и «Ювентус».

Молодой француз на самом деле был на карандаше у «Милана» еще в сезоне 2018/19, когда Орельен выступал за «Бордо», чьим воспитанником он и является. Тогда конкуренцию у «Милана» выиграл его нынешний клуб – «Монако», который предложил за игрока 18 млн. евро. Сейчас монегаски требуют за Тчуамени 30 млн. евро

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Кесси если хочет высокую зарплату, то надо продавать. Конечно мы хотим топ игроков, и выигрывать еврокубки, но кризис многих подкосил, не только Милан. Уверен наш любимый клуб с богатой историей будет продолжать нас радовать своей игрой, последние результаты радуют, хоть стабильнее стали играть, видна отладенная работа тренерского штаба и руководства клуба

    • отыскивают талантов технареи в южной Америке, Голландии, восточной Европе, Азии… а эти вцепились как клещи в эту грёбанную Францию как будто там мёдом намазано. неужели на другое мозгов не хватает. трансферные приоритеты Милана всегда были Бразильцы и восточно европейцы. скоро Милан превратят в один из негро-французских клубов. я ничего не имею против футболистов Африканского происхождения, но везде нужна мера. в Милане в основном составе всего один Итальянец в лице Калабрии, теперь ещё и Тонали и всё. Милан стал самым интернациональным клубом не только в Италии а вообще в Европе. такое даже в страшном сне не могло приснится. я сильно против этого как и Итальянские тифози. Балканы, другие восточно европейские страны, Голлиандия, Германия, Скандинавия… кишат молодыми талантами. да зачем идти далеко — в Италии есть офигенная молодёжь. что им эта грёбанная Франция сдалась с их негретятами?! ей Богу перебор по всем краям, что не интерес, только Французский негр. как будто больше нигде футболистов не осталось.

        • В смысле поделены — кем и на что? подписывай ты игроков от куда угодно, кто тебе мешает? в южной Америки )в Бразильских, Аргентинских, Уругвайских клубах навалом молодой ьалатливой молодёжи. если они идут в Российские и Украйнские клубы, думаешь в Милан не пойдут? просто скаутская сеть не работает видимо в южной Америки. не ищут никого ни в восточной Европе, а там выпускают очень сильных игроков. как правило скауты топ клубов работают по всему миру. если такие клубы как Лейпциг, Бенфика, Монако, Лион, Борусия, Рома, Аталанта… находят талантов за копейки, которых через пару лет покупают гранды за бешенные деньги, почему Милан со своими возможностями не может их находить и забирать? а потому что скаутский институт в Милане сейчас очень слаб. при Берле в каждом регионе земного шара у Милана была своя скаутская бригада, которые работали по всему миру без исключения. а сейчас присосались к Франций и отбирают там дешёвых негров, которые другим не нужны.

        • У многих клубов свои связи с агентами, с южноамериканскими командами и прочими. Это уже отлаженные схемы.К Рангника в Локомотив идут футболисты, которые без него бы хрен туда приехали. У Лейпцига, Лилля, Лиона отличная репутация по обработке талантов, поэтому туда идут, чтобы потом попасть в большой клуб.
          Леао, Меньян точно не шлак. Адли мы ещё в действии не видели, Балло-Туре для запаса. Уж точно не шлак берём.

      • Согласен, мы не мерда… Я тоже за наибольшее кол-во итальянцев в команде.. Да и история гласит, что мерда была создана иза-за разногласий по расовой линии и названы Интернациональ(то есть игроки разного гражданства), а Милан продолжал состоять из 60-80% итальянских игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: