Домой Клуб Милан «Милан» заинтересован в услугах «Марсьяля»

«Милан» заинтересован в услугах «Марсьяля»

14

«Манчестер Юнайтед» не рассчитывает на Антони Марсьяля, а сам игрок хочет покинуть стан «красных дьяволов».

«Милану» и ранее был интересен этот игрок, но до конкретных переговоров никогда не доходило. Но теперь ситуация другая и клуб, как сообщает Sky Sports, может попытаться осуществить этот трансфер. Конечно все будет зависеть от ценника, который запросит МЮ.

Контракт Марсьяля с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2024 года. В соглашении есть опция продления контракта на ещё один год.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Зачем это все печатать! Такое впечатление, что Милан всеми игроками мира интересуется!) Только «Фонд» это сплошное жлобье, игроков с трудом переподписываем! Так что вообще не верится, что подпишут кого то стоющего, ни Марсиаля, ни Ориги, ни Иско ни даже Йовича!)
    Русалочка, привет!)

      • Ну да крутой игрок проигравший конкуренцию даже присторелому Каванни, вы просто зайдите на форум МЮ посмотрите что фанаты думают о его игре. И это не только ща а с самого начала его выступлений за МЮ. Я не видел его во Франции но видел много раз в Англии. Игрок который очень техничен но просто не бегает от слова совсем. Если тебе нравится Марсьяль то чем тебя ибра не устраивает такой-же пешеход. Ну и о пурге о футболистах по-моему мне далеко до тебя !

  2. Я могу так сказать , нечего особенного и не впечатляет и таких как он можно уйму найти и подешевле… Если жалко деньги , то они рассматривают сбитых летчиков и думаю мы рассмотрим , только Аренду до конца сезона … А там будем делать выводы …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: